Мир футбола     Прогноз     Россия     Россия 1див.     Англия     Германия     Испания     Италия     Франция     ЕВРО-2016

Таблица групп
Лиги Европы 2017:


И В Н П   М   О
Группа A:
1.Фейеноорд
4 2 1 1
3-2
7
2.Фенербахче
4 2 1 1
5-6
7
3.Манчестер Юнайтед
4 2 0 2
6-4
6
4.Заря
4 0 2 2
2-4
2
Группа B:
1.АПОЭЛ
4 3 0 1
5-4
9
2.Олимпиакос
4 2 1 1
6-3
7
3.Янг Бойз
4 1 1 2
3-3
4
4.Астана
4 0 2 2
3-7
2
Группа C:
1.Андерлехт
4 2 2 0
11-4
8
2.Сент-Этьен
4 2 2 0
5-3
8
3.Майнц
4 1 2 1
6-10
5
4.Габала
4 0 0 4
4-9
0
Группа D:
1.Зенит
4 4 0 0
13-5
12
2.Маккаби
4 1 1 2
5-6
4
3.Дандолк
4 1 1 2
4-5
4
4.АЗ Алкмар
4 0 2 2
2-8
2
Группа E:
1.Рома
4 2 2 0
12-6
8
2.Аустрия
4 1 2 1
8-9
5
3.Астра
4 1 1 2
5-9
4
4.Виктория Пльзень
4 0 3 1
3-4
3
Группа F:
1.Генк
4 2 0 2
10-9
6
2.Атлетик
4 2 0 2
6-8
6
3.Сассуоло
4 1 2 1
7-6
5
4.Рапид Вена
4 1 2 1
6-6
5
Группа G:
1.Аякс
4 3 1 0
8-5
10
2.Стандард
4 1 2 1
6-4
5
3.Сельта
4 1 2 1
7-6
5
4.Панатинаикос
4 0 1 3
3-9
1
Группа H:
1.Шахтер
4 4 0 0
13-3
12
2.Брага
4 1 2 1
5-5
5
3.Гент
4 1 1 2
6-11
4
4.Коньяспор
4 0 1 3
2-7
1
Группа H:
1.Шальке-04
4 4 0 0
7-1
12
2.Краснодар
4 2 0 2
6-5
6
3.Ред Булл Зальцбург
4 1 0 3
3-5
3
4.Ницца
4 1 0 3
3-8
3
Группа J:
1.Фиорентина
4 3 1 0
11-2
10
2.Карабах
4 2 1 1
6-7
7
3.ПАОК
4 1 1 2
2-4
4
4.Слован Либерец
4 0 1 3
4-10
1
Группа K:
1.Спарта Прага
4 3 0 1
6-4
9
2.Саутгемптон
4 2 1 1
5-2
7
3.Хапоэль
4 1 1 2
2-3
4
4.Интер
4 1 0 3
3-7
3
Группа L:
1.Османлыспор
4 2 1 1
7-5
7
2.Вильярреал
4 1 2 1
6-6
5
3.Цюрих
4 1 2 1
4-4
5
4.Стяуа
4 0 3 1
2-4
3

Чемпионат Лига Европы 2017

Календарь и результаты .

Прогнозы на следующий тур чемпионата Лига Европы
Прогнозы на футбольные матчи чемпионата Лига Европы


1-й тур
Группа J 15.09.2016 Карабах 2 : 2 Слован Либерец
Группа A 15.09.2016 Фейеноорд 1 : 0 Ман.Юнайтед
Группа A 15.09.2016 Заря 1 : 1 Фенербахче
Группа B 15.09.2016 Янг Бойз 0 : 1 Олимпиакос
Группа B 15.09.2016 АПОЭЛ 2 : 1 Астана
Группа C 15.09.2016 Майнц 1 : 1 Сент-Этьен
Группа C 15.09.2016 Андерлехт 3 : 1 Габала
Группа D 15.09.2016 АЗ Алкмар 1 : 1 Дандолк
Группа D 15.09.2016 Маккаби 3 : 4 Зенит
Группа E 15.09.2016 Виктория Пльзень 1 : 1 Рома
Группа E 15.09.2016 Астра 2 : 3 Аустрия
Группа F 15.09.2016 Рапид Вена 3 : 2 Генк
Группа F 15.09.2016 Сассуоло 3 : 0 Атлетик
Группа G 15.09.2016 Стандард 1 : 1 Сельта
Группа G 15.09.2016 Панатинаикос 1 : 2 Аякс
Группа H 15.09.2016 Коньяспор 0 : 1 Шахтер
Группа H 15.09.2016 Брага 1 : 1 Гент
Группа I 15.09.2016 Ред Булл Зальцбург 0 : 1 Краснодар
Группа I 15.09.2016 Ницца 0 : 1 Шальке-04
Группа J 15.09.2016 ПАОК 0 : 0 Фиорентина
Группа K 15.09.2016 Интер 0 : 2 Хапоэль
Группа K 15.09.2016 Саутгемптон 3 : 0 Спарта Прага
Группа L 15.09.2016 Османлыспор 2 : 0 Стяуа
Группа L 15.09.2016 Вильярреал 2 : 1 Цюрих
2-й тур
Группа B 29.09.2016 Астана 0 : 0 Янг Бойз
Группа C 29.09.2016 Габала 2 : 3 Майнц
Группа G 29.09.2016 Аякс 1 : 0 Стандард
Группа G 29.09.2016 Сельта 2 : 0 Панатинаикос
Группа H 29.09.2016 Гент 2 : 0 Коньяспор
Группа H 29.09.2016 Шахтер 2 : 0 Брага
Группа I 29.09.2016 Шальке-04 3 : 1 Ред Булл Зальцбург
Группа I 29.09.2016 Краснодар 5 : 2 Ницца
Группа J 29.09.2016 Фиорентина 5 : 1 Карабах
Группа J 29.09.2016 Слован Либерец 1 : 2 ПАОК
Группа K 29.09.2016 Спарта Прага 3 : 1 Интер
Группа K 29.09.2016 Хапоэль 0 : 0 Саутгемптон
Группа L 29.09.2016 Цюрих 2 : 1 Османлыспор
Группа L 29.09.2016 Стяуа 1 : 1 Вильярреал
Группа A 29.09.2016 Фенербахче 1 : 0 Фейеноорд
Группа A 29.09.2016 Ман.Юнайтед 1 : 0 Заря
Группа B 29.09.2016 Олимпиакос 0 : 1 АПОЭЛ
Группа C 29.09.2016 Сент-Этьен 1 : 1 Андерлехт
Группа D 29.09.2016 Зенит 5 : 0 АЗ Алкмар
Группа D 29.09.2016 Дандолк 1 : 0 Маккаби
Группа E 29.09.2016 Аустрия 0 : 0 Виктория Пльзень
Группа E 29.09.2016 Рома 4 : 0 Астра
Группа F 29.09.2016 Атлетик 1 : 0 Рапид Вена
Группа F 29.09.2016 Генк 3 : 1 Сассуоло
3-й тур
Группа J 20.10.2016 Карабах 2 : 0 ПАОК
Группа G 20.10.2016 Сельта 2 : 2 Аякс
Группа G 20.10.2016 Стандард 2 : 2 Панатинаикос
Группа H 20.10.2016 Шахтер 5 : 0 Гент
Группа H 20.10.2016 Коньяспор 1 : 1 Брага
Группа I 20.10.2016 Краснодар 0 : 1 Шальке-04
Группа I 20.10.2016 Ред Булл Зальцбург 0 : 1 Ницца
Группа J 20.10.2016 Слован Либерец 1 : 3 Фиорентина
Группа K 20.10.2016 Хапоэль 0 : 1 Спарта Прага
Группа K 20.10.2016 Интер 1 : 0 Саутгемптон
Группа L 20.10.2016 Стяуа 1 : 1 Цюрих
Группа L 20.10.2016 Османлыспор 2 : 2 Вильярреал
Группа A 20.10.2016 Ман.Юнайтед 4 : 1 Фенербахче
Группа A 20.10.2016 Фейеноорд 1 : 0 Заря
Группа B 20.10.2016 Олимпиакос 4 : 1 Астана
Группа B 20.10.2016 Янг Бойз 3 : 1 АПОЭЛ
Группа C 20.10.2016 Сент-Этьен 1 : 0 Габала
Группа C 20.10.2016 Майнц 1 : 1 Андерлехт
Группа D 20.10.2016 Дандолк 1 : 2 Зенит
Группа D 20.10.2016 АЗ Алкмар 1 : 2 Маккаби
Группа E 20.10.2016 Рома 3 : 3 Аустрия
Группа E 20.10.2016 Виктория Пльзень 1 : 2 Астра
Группа F 20.10.2016 Генк 2 : 0 Атлетик
Группа F 20.10.2016 Рапид Вена 1 : 1 Сассуоло
4-й тур
Группа B 03.11.2016 Астана 1 : 1 Олимпиакос
Группа A 03.11.2016 Фенербахче 2 : 1 Ман.Юнайтед
Группа A 03.11.2016 Заря 1 : 1 Фейеноорд
Группа B 03.11.2016 АПОЭЛ 1 : 0 Янг Бойз
Группа C 03.11.2016 Габала 1 : 2 Сент-Этьен
Группа C 03.11.2016 Андерлехт 6 : 1 Майнц
Группа D 03.11.2016 Зенит 2 : 1 Дандолк
Группа D 03.11.2016 Маккаби 0 : 0 АЗ Алкмар
Группа E 03.11.2016 Аустрия 2 : 4 Рома
Группа E 03.11.2016 Астра 1 : 1 Виктория Пльзень
Группа F 03.11.2016 Атлетик 5 : 3 Генк
Группа F 03.11.2016 Сассуоло 2 : 2 Рапид Вена
Группа G 03.11.2016 Аякс 3 : 2 Сельта
Группа G 03.11.2016 Панатинаикос 0 : 3 Стандард
Группа H 03.11.2016 Гент 3 : 5 Шахтер
Группа H 03.11.2016 Брага 3 : 1 Коньяспор
Группа I 03.11.2016 Шальке-04 2 : 0 Краснодар
Группа I 03.11.2016 Ницца 0 : 2 Ред Булл Зальцбург
Группа J 03.11.2016 Фиорентина 3 : 0 Слован Либерец
Группа J 03.11.2016 ПАОК 0 : 1 Карабах
Группа K 03.11.2016 Спарта Прага 2 : 0 Хапоэль
Группа K 03.11.2016 Саутгемптон 2 : 1 Интер
Группа L 03.11.2016 Цюрих 0 : 0 Стяуа
Группа L 03.11.2016 Вильярреал 1 : 2 Османлыспор
5-й тур
Группа A 24.11.2016 Фенербахче : Заря
Группа B 24.11.2016 Астана : АПОЭЛ
Группа C 24.11.2016 Габала : Андерлехт
Группа D 24.11.2016 Зенит : Маккаби

Группа G 24.11.2016 Сельта : Стандард
Группа G 24.11.2016 Аякс : Панатинаикос
Группа H 24.11.2016 Шахтер : Коньяспор
Группа H 24.11.2016 Гент : Брага
Группа I 24.11.2016 Краснодар : Ред Булл Зальцбург
Группа I 24.11.2016 Шальке-04 : Ницца
Группа J 24.11.2016 Слован Либерец : Карабах
Группа J 24.11.2016 Фиорентина : ПАОК
Группа K 24.11.2016 Хапоэль : Интер
Группа K 24.11.2016 Спарта Прага : Саутгемптон
Группа L 24.11.2016 Стяуа : Османлыспор
Группа L 24.11.2016 Цюрих : Вильярреал
Группа A 24.11.2016 Ман.Юнайтед : Фейеноорд
Группа B 24.11.2016 Олимпиакос : Янг Бойз
Группа C 24.11.2016 Сент-Этьен : Майнц
Группа D 24.11.2016 Дандолк : АЗ Алкмар
Группа E 24.11.2016 Рома : Виктория Пльзень
Группа E 24.11.2016 Аустрия : Астра
Группа F 24.11.2016 Генк : Рапид Вена
Группа F 24.11.2016 Атлетик : Сассуоло
6-й тур
Группа H 08.12.2016 Коньяспор : Гент
Группа H 08.12.2016 Брага : Шахтер
Группа J 08.12.2016 Карабах : Фиорентина
Группа J 08.12.2016 ПАОК : Слован Либерец
Группа L 08.12.2016 Османлыспор : Цюрих
Группа L 08.12.2016 Вильярреал : Стяуа
Группа A 08.12.2016 Фейеноорд : Фенербахче
Группа A 08.12.2016 Заря : Ман.Юнайтед
Группа B 08.12.2016 Янг Бойз : Астана
Группа B 08.12.2016 АПОЭЛ : Олимпиакос
Группа C 08.12.2016 Майнц : Габала
Группа C 08.12.2016 Андерлехт : Сент-Этьен
Группа D 08.12.2016 АЗ Алкмар : Зенит
Группа D 08.12.2016 Маккаби : Дандолк
Группа E 08.12.2016 Виктория Пльзень : Аустрия
Группа E 08.12.2016 Астра : Рома
Группа F 08.12.2016 Рапид Вена : Атлетик
Группа F 08.12.2016 Сассуоло : Генк
Группа G 08.12.2016 Стандард : Аякс
Группа G 08.12.2016 Панатинаикос : Сельта
Группа I 08.12.2016 Ред Булл Зальцбург : Шальке-04
Группа I 08.12.2016 Ницца : Краснодар
Группа K 08.12.2016 Интер : Спарта Прага
Группа K 08.12.2016 Саутгемптон : Хапоэль

Футбол на world-of-football.ru : прогнозы, статистика, результаты, аналитика 2014-2017г.
прогнозы      статистика      результаты      футбольная тактика      контакты      карта сайта
Все прогнозы на сайте несут исключительно гипотетический, спортивный характер.