Мир футбола     Прогноз     Россия         Россия 1див.     Англия     Германия     Испания     Италия     Франция     ЧМ-2018

Чемпионат России
результаты последнего тура:

38-й тур
25.05.2019 Армавир 2 : 0 СКА-Хабаровск
25.05.2019 Балтика 1 : 1 Тюмень
25.05.2019 Нижний Новгород 3 : 1 Мордовия
25.05.2019 Ротор-Волгоград 1 : 2 Чертаново
25.05.2019 Сибирь 0 : 0 Краснодар-2
25.05.2019 Спартак-2 1 : 1 Сочи
25.05.2019 Тамбов 2 : 1 Зенит-2
25.05.2019 Факел 0 : 0 Томь
25.05.2019 Химки 2 : 1 Луч-Энергия
25.05.2019 Шинник 4 : 2 Авангард К

Турнирная таблица
1 дивизиона России 2018-2019:

Команда И В Н П М О
1. Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2. Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3. Томь 38 17 13 8 40-25 64
4. Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5. Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6. Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7. СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8. Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9. Химки 38 14 11 13 47-49 53
10. Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11. Ротор-Волгоград 38 12 14 12 34-36 50
12. Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13. Луч-Энергия 38 10 17 11 29-28 47
14. Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15. Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16. Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17. Факел 38 9 14 15 36-40 41
18. Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19. Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20. Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Таблица домашних матчей:

Команда И В Н П М О
1. Томь 19 13 5 1 28-7 44
2. Авангард К 19 11 6 2 29-16 39
3. Тамбов 19 11 5 3 31-17 38
4. Нижний Новгород 19 11 4 4 22-12 37
5. Чертаново 19 10 5 4 35-23 35
6. Сочи 19 10 5 4 30-18 35
7. СКА-Хабаровск 19 10 5 4 25-17 35
8. Шинник 19 9 8 2 24-14 35
9. Химки 19 8 7 4 29-21 31
10. Ротор-Волгоград 19 8 6 5 20-17 30
11. Балтика 19 8 5 6 21-22 29
12. Луч-Энергия 19 8 4 7 14-12 28
13. Спартак-2 19 6 7 6 27-24 25
14. Краснодар-2 19 6 7 6 21-23 25
15. Факел 19 5 10 4 21-16 25
16. Сибирь 19 6 6 7 13-14 24
17. Армавир 19 5 8 6 20-23 23
18. Тюмень 19 5 7 7 20-21 22
19. Мордовия 19 5 6 8 17-22 21
20. Зенит-2 19 4 4 11 20-28 16

Таблица гостевых матчей:

Команда И В Н П М О
1. Тамбов 19 10 5 4 24-18 35
2. Сочи 19 9 7 3 33-16 34
3. Чертаново 19 7 5 7 30-30 26
4. Мордовия 19 7 5 7 20-24 26
5. Краснодар-2 19 6 8 5 24-29 26
6. Шинник 19 7 4 8 18-17 25
7. Нижний Новгород 19 7 4 8 19-19 25
8. СКА-Хабаровск 19 5 8 6 21-24 23
9. Химки 19 6 4 9 18-28 22
10. Спартак-2 19 6 3 10 18-23 21
11. Армавир 19 5 6 8 12-21 21
12. Ротор-Волгоград 19 4 8 7 14-19 20
13. Томь 19 4 8 7 12-18 20
14. Луч-Энергия 19 2 13 4 15-16 19
15. Авангард К 19 5 2 12 19-26 17
16. Факел 19 4 4 11 15-24 16
17. Балтика 19 2 7 10 17-30 13
18. Сибирь 19 2 7 10 15-31 13
19. Зенит-2 19 3 3 13 13-29 12
20. Тюмень 19 0 9 10 10-25 9

Турнирная статистика
(по турам хозяева:гости, результативность)

ПХ-победы хозяев, ПГ-победы гостей, Н-ничьи, МХ-мячи забитые хозяевами, МГ-мячи забитые гостями, М-всего мячей в туре, Мср-среднее количество мячей за матч

тур ПХ ПГ Н МХ МГ М Мср
1 3 4 3 15 11 26 2.6
2 2 6 2 7 12 19 1.9
3 6 1 3 14 7 21 2.1
4 6 2 2 14 8 22 2.2
5 3 3 4 11 11 22 2.2
6 2 5 3 12 13 25 2.5
7 4 3 3 12 8 20 2
8 1 7 2 6 17 23 2.3
9 6 1 3 19 8 27 2.7
10 1 3 6 10 13 23 2.3
11 3 3 4 12 13 25 2.5
12 3 3 4 14 14 28 2.8
13 5 3 2 13 9 22 2.2
14 6 2 2 21 18 39 3.9
15 3 2 5 12 9 21 2.1
16 4 2 4 10 7 17 1.7
17 3 3 4 9 10 19 1.9
18 5 3 2 12 8 20 2
19 3 2 5 14 13 27 2.7
20 8 1 1 20 9 29 2.9
21 8 1 1 14 4 18 1.8
22 5 4 1 15 8 23 2.3
23 4 3 3 10 10 20 2
24 6 2 2 19 11 30 3
25 4 2 4 10 9 19 1.9
26 2 2 6 6 8 14 1.4
27 4 3 3 6 6 12 1.2
28 4 2 4 12 6 18 1.8
29 4 4 2 9 10 19 1.9
30 3 2 5 10 9 19 1.9
31 1 6 3 4 14 18 1.8
32 4 3 3 13 8 21 2.1
33 4 3 3 8 7 15 1.5
34 3 - 7 21 15 36 3.6
35 6 2 2 10 6 16 1.6
36 8 1 1 17 5 22 2.2
37 7 1 2 10 4 14 1.4
38 5 1 4 16 9 25 2.5

Чемпионат России 1 дивизион 2019

Календарь и результаты 2018-2019.

Прогнозы на следующий тур чемпионата России
Прогнозы на футбольные матчи чемпионата России

1-тур
17.07.2018 Авангард К 1 : 2 Шинник
17.07.2018 Зенит-2 1 : 2 Тамбов
17.07.2018 Краснодар-2 1 : 1 Сибирь
17.07.2018 Луч-Энергия 0 : 1 Химки
17.07.2018 Мордовия 2 : 2 Нижний Новгород
17.07.2018 СКА-Хабаровск 3 : 0 Армавир
17.07.2018 Сочи 0 : 1 Спартак-2
17.07.2018 Томь 2 : 0 Факел
17.07.2018 Тюмень 4 : 1 Балтика
17.07.2018 Чертаново 1 : 1 Ротор-Волгоград

2-тур
22.07.2018 Армавир 0 : 1 Мордовия
22.07.2018 Балтика 1 : 2 Тамбов
22.07.2018 Зенит-2 1 : 2 Чертаново
22.07.2018 Краснодар-2 1 : 1 СКА-Хабаровск
22.07.2018 Нижний Новгород 2 : 1 Тюмень
22.07.2018 Ротор-Волгоград 1 : 0 Луч-Энергия
22.07.2018 Сибирь 0 : 2 Шинник
22.07.2018 Факел 1 : 2 Сочи
22.07.2018 Химки 0 : 1 Томь
23.07.2018 Спартак-2 0 : 0 Авангард К

3-тур
29.07.2018 Авангард К 1 : 0 Факел
29.07.2018 Луч-Энергия 1 : 0 Зенит-2
29.07.2018 Мордовия 1 : 2 Краснодар-2
29.07.2018 СКА-Хабаровск 1 : 1 Сибирь
29.07.2018 Сочи 3 : 2 Химки
29.07.2018 Тамбов 0 : 0 Нижний Новгород
29.07.2018 Томь 2 : 0 Ротор-Волгоград
29.07.2018 Тюмень 1 : 0 Армавир
29.07.2018 Чертаново 3 : 1 Балтика
29.07.2018 Шинник 1 : 1 Спартак-2

4-тур
04.08.2018 Армавир 1 : 3 Тамбов
04.08.2018 Луч-Энергия 0 : 0 Балтика
04.08.2018 Нижний Новгород 2 : 1 Чертаново
04.08.2018 Ротор-Волгоград 1 : 1 Сочи
04.08.2018 СКА-Хабаровск 2 : 1 Мордовия
04.08.2018 Сибирь 1 : 0 Спартак-2
04.08.2018 Томь 1 : 0 Зенит-2
04.08.2018 Тюмень 0 : 1 Краснодар-2
04.08.2018 Факел 3 : 0 Шинник
04.08.2018 Химки 3 : 1 Авангард К

5-тур
08.08.2018 Авангард К 1 : 0 Ротор-Волгоград
08.08.2018 Зенит-2 1 : 4 Сочи
08.08.2018 Мордовия 3 : 0 Сибирь
08.08.2018 Нижний Новгород 0 : 0 Луч-Энергия
08.08.2018 Спартак-2 2 : 1 Факел
08.08.2018 Тамбов 1 : 2 Краснодар-2
08.08.2018 Томь 1 : 1 Балтика
08.08.2018 Тюмень 1 : 1 СКА-Хабаровск
08.08.2018 Чертаново 1 : 1 Армавир
08.08.2018 Шинник 0 : 1 Химки

6-тур
12.08.2018 Балтика 2 : 2 Сочи
12.08.2018 Зенит-2 1 : 2 Авангард К
12.08.2018 Краснодар-2 3 : 1 Чертаново
12.08.2018 Луч-Энергия 3 : 0 Армавир
12.08.2018 СКА-Хабаровск 1 : 2 Тамбов
12.08.2018 Томь 0 : 1 Нижний Новгород
12.08.2018 Тюмень 1 : 1 Мордовия
12.08.2018 Факел 0 : 1 Сибирь
12.08.2018 Химки 1 : 3 Спартак-2
12.08.2018 Шинник 0 : 0 Ротор-Волгоград

7-тур
18.08.2018 Авангард К 0 : 2 Балтика
18.08.2018 Луч-Энергия 0 : 1 Краснодар-2
18.08.2018 Сочи 0 : 1 Нижний Новгород
18.08.2018 Тамбов 2 : 2 Мордовия
18.08.2018 Томь 3 : 0 Армавир
18.08.2018 Тюмень 0 : 0 Сибирь
18.08.2018 Факел 2 : 0 Химки
18.08.2018 Чертаново 2 : 2 СКА-Хабаровск
18.08.2018 Шинник 1 : 0 Зенит-2
19.08.2018 Спартак-2 2 : 0 Ротор-Волгоград

8-тур
26.08.2018 Армавир 0 : 3 Сочи
26.08.2018 Балтика 1 : 0 Шинник
26.08.2018 Зенит-2 0 : 3 Спартак-2
26.08.2018 Краснодар-2 1 : 1 Томь
26.08.2018 Мордовия 1 : 2 Чертаново
26.08.2018 Нижний Новгород 0 : 1 Авангард К
26.08.2018 Ротор-Волгоград 1 : 2 Факел
26.08.2018 СКА-Хабаровск 0 : 0 Луч-Энергия
26.08.2018 Сибирь 1 : 2 Химки
26.08.2018 Тюмень 1 : 3 Тамбов

9-тур
31.08.2018 Химки 1 : 1 Ротор-Волгоград
01.09.2018 Авангард К 1 : 0 Армавир
01.09.2018 Луч-Энергия 0 : 1 Мордовия
01.09.2018 Сочи 1 : 1 Краснодар-2
01.09.2018 Спартак-2 2 : 1 Балтика
01.09.2018 Тамбов 3 : 1 Сибирь
01.09.2018 Томь 4 : 1 СКА-Хабаровск
01.09.2018 Факел 2 : 2 Зенит-2
01.09.2018 Чертаново 4 : 0 Тюмень
01.09.2018 Шинник 1 : 0 Нижний Новгород

10-тур
08.09.2018 Армавир 0 : 0 Шинник
08.09.2018 Балтика 0 : 2 Факел
08.09.2018 Зенит-2 2 : 2 Химки
08.09.2018 Краснодар-2 0 : 2 Авангард К
08.09.2018 Мордовия 0 : 1 Томь
08.09.2018 Нижний Новгород 3 : 1 Спартак-2
08.09.2018 СКА-Хабаровск 2 : 2 Сочи
08.09.2018 Сибирь 1 : 1 Ротор-Волгоград
08.09.2018 Тамбов 2 : 2 Чертаново
08.09.2018 Тюмень 0 : 0 Луч-Энергия

11-тур
15.09.2018 Авангард К 1 : 1 СКА-Хабаровск
15.09.2018 Луч-Энергия 0 : 1 Тамбов
15.09.2018 Ротор-Волгоград 1 : 1 Зенит-2
15.09.2018 Сочи 0 : 2 Мордовия
15.09.2018 Спартак-2 1 : 2 Армавир
15.09.2018 Томь 1 : 0 Тюмень
15.09.2018 Факел 1 : 0 Нижний Новгород
15.09.2018 Химки 3 : 3 Балтика
15.09.2018 Чертаново 2 : 1 Сибирь
15.09.2018 Шинник 2 : 2 Краснодар-2

12-тур
19.09.2018 Армавир 4 : 1 Факел
19.09.2018 Балтика 1 : 1 Ротор-Волгоград
19.09.2018 Краснодар-2 0 : 3 Спартак-2
19.09.2018 Мордовия 1 : 4 Авангард К
19.09.2018 Нижний Новгород 1 : 1 Химки
19.09.2018 Сибирь 0 : 1 Зенит-2
19.09.2018 Тамбов 3 : 0 Томь
19.09.2018 Тюмень 2 : 1 Сочи
19.09.2018 Чертаново 1 : 1 Луч-Энергия
19.09.2018 Шинник 1 : 1 СКА-Хабаровск

13-тур
23.09.2018 Авангард К 2 : 0 Тюмень
23.09.2018 Зенит-2 0 : 1 Балтика
23.09.2018 Луч-Энергия 1 : 0 Сибирь
23.09.2018 Ротор-Волгоград 2 : 1 Нижний Новгород
23.09.2018 Сочи 0 : 0 Тамбов
23.09.2018 Спартак-2 2 : 1 СКА-Хабаровск
23.09.2018 Томь 3 : 1 Чертаново
23.09.2018 Факел 0 : 0 Краснодар-2
23.09.2018 Химки 2 : 3 Армавир
23.09.2018 Шинник 1 : 2 Мордовия

14-тур
30.09.2018 Армавир 2 : 2 Ротор-Волгоград
30.09.2018 Луч-Энергия 2 : 2 Томь
30.09.2018 Мордовия 0 : 1 Спартак-2
30.09.2018 Нижний Новгород 1 : 0 Зенит-2
30.09.2018 СКА-Хабаровск 2 : 1 Факел
30.09.2018 Сибирь 2 : 1 Балтика
30.09.2018 Тюмень 3 : 2 Шинник
30.09.2018 Чертаново 2 : 6 Сочи
01.10.2018 Краснодар-2 4 : 2 Химки
01.10.2018 Тамбов 3 : 1 Авангард К

15-тур
06.10.2018 Авангард К 2 : 1 Чертаново
06.10.2018 Балтика 1 : 2 Нижний Новгород
06.10.2018 Зенит-2 1 : 1 Армавир
06.10.2018 Ротор-Волгоград 1 : 0 Краснодар-2
06.10.2018 Сочи 2 : 2 Луч-Энергия
06.10.2018 Спартак-2 0 : 0 Тюмень
06.10.2018 Томь 1 : 1 Сибирь
06.10.2018 Факел 1 : 2 Мордовия
06.10.2018 Химки 0 : 0 СКА-Хабаровск
06.10.2018 Шинник 3 : 0 Тамбов

16-тур
13.10.2018 Армавир 2 : 2 Балтика
13.10.2018 Краснодар-2 2 : 1 Зенит-2
13.10.2018 Луч-Энергия 1 : 0 Авангард К
13.10.2018 Мордовия 1 : 1 Химки
13.10.2018 СКА-Хабаровск 0 : 1 Ротор-Волгоград
13.10.2018 Сибирь 0 : 0 Нижний Новгород
13.10.2018 Тамбов 2 : 0 Спартак-2
13.10.2018 Томь 1 : 0 Сочи
13.10.2018 Чертаново 0 : 1 Шинник
14.10.2018 Тюмень 1 : 1 Факел

17-тур
20.10.2018 Авангард К 0 : 0 Томь
20.10.2018 Балтика 1 : 4 Краснодар-2
20.10.2018 Зенит-2 0 : 1 СКА-Хабаровск
20.10.2018 Нижний Новгород 1 : 0 Армавир
20.10.2018 Ротор-Волгоград 1 : 1 Мордовия
20.10.2018 Сочи 4 : 1 Сибирь
20.10.2018 Спартак-2 0 : 2 Чертаново
20.10.2018 Факел 0 : 0 Тамбов
20.10.2018 Химки 2 : 1 Тюмень
20.10.2018 Шинник 0 : 0 Луч-Энергия

18-тур
24.10.2018 Краснодар-2 0 : 2 Нижний Новгород
24.10.2018 Мордовия 1 : 0 Зенит-2
24.10.2018 СКА-Хабаровск 1 : 1 Балтика
24.10.2018 Сибирь 0 : 1 Армавир
24.10.2018 Сочи 1 : 0 Авангард К
24.10.2018 Спартак-2 2 : 2 Луч-Энергия
24.10.2018 Тамбов 3 : 0 Химки
24.10.2018 Томь 2 : 0 Шинник
24.10.2018 Тюмень 0 : 1 Ротор-Волгоград
24.10.2018 Чертаново 2 : 1 Факел

19-тур
28.10.2018 Авангард К 3 : 2 Сибирь
28.10.2018 Армавир 3 : 3 Краснодар-2
28.10.2018 Балтика 1 : 0 Мордовия
28.10.2018 Зенит-2 0 : 0 Тюмень
28.10.2018 Нижний Новгород 0 : 1 СКА-Хабаровск
28.10.2018 Ротор-Волгоград 1 : 2 Тамбов
28.10.2018 Спартак-2 1 : 1 Томь
28.10.2018 Факел 1 : 1 Луч-Энергия
28.10.2018 Химки 3 : 2 Чертаново
28.10.2018 Шинник 1 : 1 Сочи

20-тур
04.11.2018 Авангард К 3 : 2 Спартак-2
04.11.2018 Луч-Энергия 1 : 0 Ротор-Волгоград
04.11.2018 Мордовия 2 : 1 Армавир
04.11.2018 СКА-Хабаровск 2 : 2 Краснодар-2
04.11.2018 Сочи 0 : 2 Факел
04.11.2018 Тамбов 2 : 0 Балтика
04.11.2018 Томь 2 : 0 Химки
04.11.2018 Тюмень 2 : 1 Нижний Новгород
04.11.2018 Чертаново 4 : 0 Зенит-2
04.11.2018 Шинник 2 : 1 Сибирь

21-тур
10.11.2018 Армавир 1 : 3 Чертаново
10.11.2018 Балтика 1 : 0 Томь
10.11.2018 Краснодар-2 2 : 0 Тамбов
10.11.2018 Луч-Энергия 1 : 0 Нижний Новгород
10.11.2018 Ротор-Волгоград 1 : 0 Авангард К
10.11.2018 СКА-Хабаровск 2 : 1 Тюмень
10.11.2018 Сибирь 0 : 0 Мордовия
10.11.2018 Сочи 2 : 0 Зенит-2
10.11.2018 Факел 3 : 0 Спартак-2
10.11.2018 Химки 1 : 0 Шинник

22-тур
14.11.2018 Авангард К 4 : 0 Химки
14.11.2018 Балтика 0 : 2 Луч-Энергия
14.11.2018 Зенит-2 0 : 1 Томь
14.11.2018 Краснодар-2 0 : 0 Тюмень
14.11.2018 Мордовия 0 : 1 СКА-Хабаровск
14.11.2018 Сочи 4 : 2 Ротор-Волгоград
14.11.2018 Спартак-2 3 : 0 Сибирь
14.11.2018 Тамбов 0 : 1 Армавир
14.11.2018 Чертаново 3 : 1 Нижний Новгород
14.11.2018 Шинник 1 : 0 Факел

23-тур
18.11.2018 Армавир 1 : 0 Тюмень
18.11.2018 Балтика 2 : 0 Чертаново
18.11.2018 Зенит-2 0 : 1 Луч-Энергия
18.11.2018 Краснодар-2 1 : 2 Мордовия
18.11.2018 Нижний Новгород 1 : 0 Тамбов
18.11.2018 Ротор-Волгоград 0 : 0 Томь
18.11.2018 Сибирь 1 : 1 СКА-Хабаровск
18.11.2018 Спартак-2 1 : 4 Шинник
18.11.2018 Факел 3 : 2 Авангард К
18.11.2018 Химки 0 : 0 Сочи

24-тур
24.11.2018 Авангард К 2 : 1 Зенит-2
24.11.2018 Армавир 1 : 1 Луч-Энергия
24.11.2018 Мордовия 1 : 1 Тюмень
24.11.2018 Нижний Новгород 2 : 1 Томь
24.11.2018 Ротор-Волгоград 1 : 3 Шинник
24.11.2018 Сибирь 2 : 0 Факел
24.11.2018 Сочи 4 : 1 Балтика
24.11.2018 Спартак-2 0 : 1 Химки
24.11.2018 Тамбов 3 : 2 СКА-Хабаровск
24.11.2018 Чертаново 3 : 0 Краснодар-2

25-тур
03.03.2019 Армавир 0 : 0 Томь
03.03.2019 Балтика 2 : 1 Авангард К
03.03.2019 Зенит-2 1 : 0 Шинник
03.03.2019 Краснодар-2 2 : 1 Луч-Энергия
03.03.2019 Мордовия 1 : 3 Тамбов
03.03.2019 Нижний Новгород 0 : 0 Сочи
03.03.2019 Ротор-Волгоград 0 : 0 Спартак-2
03.03.2019 СКА-Хабаровск 1 : 3 Чертаново
03.03.2019 Сибирь 2 : 0 Тюмень
03.03.2019 Химки 1 : 1 Факел

26-тур
10.03.2019 Авангард К 1 : 1 Нижний Новгород
10.03.2019 Луч-Энергия 0 : 2 СКА-Хабаровск
10.03.2019 Сочи 1 : 0 Армавир
10.03.2019 Тамбов 1 : 1 Тюмень
10.03.2019 Томь 0 : 0 Краснодар-2
10.03.2019 Факел 0 : 0 Ротор-Волгоград
10.03.2019 Химки 1 : 1 Сибирь
10.03.2019 Чертаново 0 : 2 Мордовия
10.03.2019 Шинник 1 : 0 Балтика
11.03.2019 Спартак-2 1 : 1 Зенит-2

27-тур
16.03.2019 Балтика 2 : 0 Спартак-2
16.03.2019 Краснодар-2 0 : 2 Сочи
16.03.2019 Тюмень 1 : 1 Чертаново
17.03.2019 Армавир 0 : 0 Авангард К
17.03.2019 Зенит-2 1 : 0 Факел
17.03.2019 Мордовия 0 : 0 Луч-Энергия
17.03.2019 Нижний Новгород 0 : 1 Шинник
17.03.2019 Ротор-Волгоград 1 : 0 Химки
17.03.2019 СКА-Хабаровск 1 : 0 Томь
17.03.2019 Сибирь 0 : 2 Тамбов

28-тур
24.03.2019 Луч-Энергия 1 : 1 Тюмень
24.03.2019 Ротор-Волгоград 2 : 0 Сибирь
24.03.2019 Сочи 2 : 0 СКА-Хабаровск
24.03.2019 Спартак-2 1 : 2 Нижний Новгород
24.03.2019 Томь 1 : 0 Мордовия
24.03.2019 Факел 1 : 1 Балтика
24.03.2019 Химки 3 : 0 Зенит-2
24.03.2019 Чертаново 0 : 1 Тамбов
24.03.2019 Шинник 0 : 0 Армавир
15.05.2019 Авангард К 1 : 1 Краснодар-2

29-тур
30.03.2019 Армавир 0 : 0 Спартак-2
30.03.2019 Балтика 2 : 1 Химки
30.03.2019 Зенит-2 0 : 1 Ротор-Волгоград
30.03.2019 Краснодар-2 1 : 1 Шинник
30.03.2019 Мордовия 0 : 2 Сочи
30.03.2019 Нижний Новгород 1 : 0 Факел
30.03.2019 СКА-Хабаровск 1 : 0 Авангард К
30.03.2019 Сибирь 1 : 2 Чертаново
30.03.2019 Тамбов 2 : 1 Луч-Энергия
30.03.2019 Тюмень 1 : 2 Томь

30-тур
07.04.2019 Авангард К 2 : 0 Мордовия
07.04.2019 Зенит-2 2 : 2 Сибирь
07.04.2019 Луч-Энергия 0 : 0 Чертаново
07.04.2019 Ротор-Волгоград 1 : 0 Балтика
07.04.2019 СКА-Хабаровск 1 : 0 Шинник
07.04.2019 Сочи 1 : 1 Тюмень
07.04.2019 Спартак-2 2 : 3 Краснодар-2
07.04.2019 Томь 1 : 1 Тамбов
07.04.2019 Факел 0 : 0 Армавир
07.04.2019 Химки 0 : 2 Нижний Новгород

31-тур
13.04.2019 Армавир 0 : 2 Химки
13.04.2019 Балтика 0 : 2 Зенит-2
13.04.2019 Краснодар-2 1 : 2 Факел
13.04.2019 Мордовия 0 : 0 Шинник
13.04.2019 Нижний Новгород 1 : 3 Ротор-Волгоград
13.04.2019 СКА-Хабаровск 1 : 0 Спартак-2
13.04.2019 Сибирь 0 : 0 Луч-Энергия
13.04.2019 Тамбов 0 : 3 Сочи
13.04.2019 Тюмень 0 : 1 Авангард К
13.04.2019 Чертаново 1 : 1 Томь

32-тур
18.04.2019 Балтика 1 : 1 Сибирь
19.04.2019 Химки 3 : 0 Краснодар-2
20.04.2019 Авангард К 0 : 0 Тамбов
20.04.2019 Зенит-2 1 : 2 Нижний Новгород
20.04.2019 Ротор-Волгоград 0 : 1 Армавир
20.04.2019 Сочи 2 : 1 Чертаново
20.04.2019 Спартак-2 4 : 0 Мордовия
20.04.2019 Томь 0 : 0 Луч-Энергия
20.04.2019 Факел 1 : 3 СКА-Хабаровск
20.04.2019 Шинник 1 : 0 Тюмень

33-тур
24.04.2019 Армавир 1 : 0 Зенит-2
24.04.2019 Краснодар-2 0 : 0 Ротор-Волгоград
24.04.2019 Луч-Энергия 0 : 1 Сочи
24.04.2019 Мордовия 1 : 1 Факел
24.04.2019 Нижний Новгород 0 : 0 Балтика
24.04.2019 СКА-Хабаровск 0 : 1 Химки
24.04.2019 Сибирь 1 : 0 Томь
24.04.2019 Тамбов 1 : 0 Шинник
24.04.2019 Тюмень 1 : 2 Спартак-2
24.04.2019 Чертаново 3 : 2 Авангард К

34-тур
28.04.2019 Авангард К 2 : 2 Луч-Энергия
28.04.2019 Балтика 1 : 1 Армавир
28.04.2019 Зенит-2 5 : 2 Краснодар-2
28.04.2019 Нижний Новгород 1 : 0 Сибирь
28.04.2019 Ротор-Волгоград 2 : 2 СКА-Хабаровск
28.04.2019 Сочи 3 : 1 Томь
28.04.2019 Спартак-2 2 : 2 Тамбов
28.04.2019 Факел 1 : 1 Тюмень
28.04.2019 Химки 1 : 1 Мордовия
28.04.2019 Шинник 3 : 3 Чертаново

35-тур
04.05.2019 Армавир 2 : 1 Нижний Новгород
04.05.2019 Краснодар-2 2 : 1 Балтика
04.05.2019 Луч-Энергия 0 : 2 Шинник
04.05.2019 Мордовия 1 : 0 Ротор-Волгоград
04.05.2019 СКА-Хабаровск 3 : 1 Зенит-2
04.05.2019 Сибирь 0 : 1 Сочи
04.05.2019 Тамбов 0 : 0 Факел
04.05.2019 Томь 1 : 0 Авангард К
04.05.2019 Тюмень 0 : 0 Химки
04.05.2019 Чертаново 1 : 0 Спартак-2

36-тур
11.05.2019 Авангард К 2 : 1 Сочи
11.05.2019 Армавир 0 : 1 Сибирь
11.05.2019 Балтика 1 : 0 СКА-Хабаровск
11.05.2019 Зенит-2 3 : 1 Мордовия
11.05.2019 Луч-Энергия 2 : 0 Спартак-2
11.05.2019 Нижний Новгород 3 : 0 Краснодар-2
11.05.2019 Ротор-Волгоград 2 : 1 Тюмень
11.05.2019 Факел 1 : 1 Чертаново
11.05.2019 Шинник 1 : 0 Томь
12.05.2019 Химки 2 : 0 Тамбов

37-тур
19.05.2019 Краснодар-2 0 : 0 Армавир
19.05.2019 Луч-Энергия 1 : 0 Факел
19.05.2019 Мордовия 1 : 0 Балтика
19.05.2019 СКА-Хабаровск 1 : 0 Нижний Новгород
19.05.2019 Сибирь 1 : 0 Авангард К
19.05.2019 Сочи 0 : 0 Шинник
19.05.2019 Тамбов 1 : 0 Ротор-Волгоград
19.05.2019 Томь 2 : 1 Спартак-2
19.05.2019 Тюмень 1 : 2 Зенит-2
19.05.2019 Чертаново 2 : 1 Химки

38-тур
25.05.2019 Армавир 2 : 0 СКА-Хабаровск
25.05.2019 Балтика 1 : 1 Тюмень
25.05.2019 Нижний Новгород 3 : 1 Мордовия
25.05.2019 Ротор-Волгоград 1 : 2 Чертаново
25.05.2019 Сибирь 0 : 0 Краснодар-2
25.05.2019 Спартак-2 1 : 1 Сочи
25.05.2019 Тамбов 2 : 1 Зенит-2
25.05.2019 Факел 0 : 0 Томь
25.05.2019 Химки 2 : 1 Луч-Энергия
25.05.2019 Шинник 4 : 2 Авангард К

Футбол на world-of-football.ru : прогнозы, статистика, результаты, аналитика 2014-2019г.
прогнозы      статистика      результаты      футбольная тактика      контакты      карта сайта
Все прогнозы на сайте несут исключительно гипотетический, спортивный характер.