Мир футбола     Прогноз     Россия         Россия 1див.     Англия     Германия     Испания     Италия     Франция     ЕВРО-2016

Чемпионат России
результаты последнего тура:

24-й тур
18.11.2017 Енисей 2 : 1 Спартак-2
18.11.2017 Химки 3 : 1 Томь
18.11.2017 Волгарь 0 : 1 Крылья Советов
18.11.2017 Шинник 1 : 2 Олимпиец
18.11.2017 Динамо СПб 3 : 2 Луч-Энергия
18.11.2017 Кубань 3 : 1 Тюмень
18.11.2017 Сибирь 1 : 0 Ротор-Волгоград
18.11.2017 Оренбург 5 : 0 Факел
18.11.2017 Тамбов 3 : 1 Зенит-2
18.11.2017 Балтика 1 : 0 Авангард

гипотетический прогноз на следующий тур
25.11.2017 Луч-Энергия : Тюмень

Турнирная таблица
1 дивизиона России 2017-2018:

Команда И В Н П М О
1. Енисей 24 17 4 3 48-19 55
2. Оренбург 24 16 3 5 36-20 51
3. Крылья 24 16 2 6 36-14 50
4. Тамбов 24 13 3 8 39-25 42
5. Динамо СПб 24 11 8 5 35-28 41
6. Балтика 24 12 3 9 32-27 39
7. Сибирь 24 11 6 7 27-20 39
8. Шинник 24 10 4 10 28-28 34
9. Волгарь 24 9 6 9 27-25 33
10. Спартак-2 24 9 3 12 33-43 30
11. Олимпиец 24 8 5 11 24-31 29
12. Химки 24 8 5 11 24-32 29
13. Кубань 24 7 8 9 34-35 29
14. Авангард 24 6 9 9 25-33 27
15. Тюмень 24 6 8 10 27-33 26
16. Томь 24 6 6 12 20-36 24
17. Луч-Энергия 24 5 9 10 22-31 24
18. Зенит-2 24 5 6 13 32-41 21
19. Факел 24 5 6 13 13-34 21
20. Ротор-Волгоград 24 4 8 12 25-32 20

Таблица домашних матчей:

Команда И В Н П М О
1. Тамбов 13 11 1 1 31-10 34
2. Оренбург 13 10 2 1 28-10 32
3. Енисей 11 10 1 0 25-5 31
4. Крылья 12 10 1 1 18-2 31
5. Балтика 13 8 2 3 24-13 26
6. Динамо СПб 13 6 4 3 24-19 22
7. Сибирь 13 6 3 4 18-10 21
8. Волгарь 12 6 2 4 14-9 20
9. Томь 13 5 4 4 13-15 19
10. Химки 14 5 3 6 14-15 18
11. Шинник 12 5 2 5 13-12 17
12. Зенит-2 11 5 1 5 18-14 16
13. Кубань 11 4 4 3 16-12 16
14. Тюмень 13 3 7 3 18-14 16
15. Олимпиец 12 3 3 6 9-16 12
16. Луч-Энергия 11 2 6 3 11-10 12
17. Ротор-Волгоград 10 3 2 5 13-12 11
18. Факел 10 3 2 5 7-11 11
19. Авангард 11 2 5 4 13-18 11
20. Спартак-2 12 3 1 8 12-21 10

Таблица гостевых матчей:

Команда И В Н П М О
1. Енисей 13 7 3 3 23-14 24
2. Спартак-2 12 6 2 4 21-22 20
3. Крылья 12 6 1 5 18-12 19
4. Оренбург 11 6 1 4 8-10 19
5. Динамо СПб 11 5 4 2 11-9 19
6. Сибирь 11 5 3 3 9-10 18
7. Олимпиец 12 5 2 5 15-15 17
8. Шинник 12 5 2 5 15-16 17
9. Авангард 13 4 4 5 12-15 16
10. Балтика 11 4 1 6 8-14 13
11. Волгарь 12 3 4 5 13-16 13
12. Кубань 13 3 4 6 18-23 13
13. Луч-Энергия 13 3 3 7 11-21 12
14. Химки 10 3 2 5 10-17 11
15. Тюмень 11 3 1 7 9-19 10
16. Факел 14 2 4 8 6-23 10
17. Ротор-Волгоград 14 1 6 7 12-20 9
18. Тамбов 11 2 2 7 8-15 8
19. Томь 11 1 2 8 7-21 5
20. Зенит-2 13 0 5 8 14-27 5

Турнирная статистика
(по турам хозяева:гости, результативность)

ПХ-победы хозяев, ПГ-победы гостей, Н-ничьи, МХ-мячи забитые хозяевами, МГ-мячи забитые гостями, М-всего мячей в туре, Мср-среднее количество мячей за матч

тур ПХ ПГ Н МХ МГ М Мср
1 5 3 2 16 13 29 2.9
2 4 3 3 12 8 20 2
3 6 3 1 17 7 24 2.4
4 7 2 1 13 6 19 1.9
5 5 2 3 18 10 28 2.8
6 2 6 2 8 12 20 2
7 5 3 2 17 16 33 3.3
8 4 6 - 12 17 29 2.9
9 4 3 3 12 12 24 2.4
10 1 6 3 7 11 18 1.8
11 7 1 2 22 12 34 3.4
12 5 3 2 13 9 22 2.2
13 5 2 3 21 12 33 3.3
14 3 3 4 12 9 21 2.1
15 7 1 2 16 6 22 2.2
16 4 3 3 8 8 16 1.6
17 5 3 2 15 9 24 2.4
18 3 4 3 11 13 24 2.4
19 6 3 1 21 12 33 3.3
20 5 2 3 13 8 21 2.1
21 - 4 6 6 13 19 1.9
22 4 2 4 7 5 12 1.2
23 5 4 1 20 11 31 3.1
24 8 2 - 22 9 31 3.1

Чемпионат России 1 дивизион 2018

Календарь и результаты 2017-2018.

Прогнозы на следующий тур чемпионата России
Прогнозы на футбольные матчи чемпионата России

1-тур
08.07.2017 Томь 1 : 4 Кубань
08.07.2017 Сибирь 1 : 2 Спартак-2
08.07.2017 Шинник 2 : 1 Зенит-2
08.07.2017 Динамо СПб 2 : 1 Енисей
08.07.2017 Тюмень 1 : 2 Балтика
08.07.2017 Олимпиец 2 : 2 Авангард
08.07.2017 Химки 3 : 0 Ротор-Волгоград
08.07.2017 Оренбург 2 : 1 Тамбов
08.07.2017 Крылья 2 : 0 Луч-Энергия
08.07.2017 Волгарь 0 : 0 Факел

2-тур
15.07.2017 Луч-Энергия 3 : 0 Томь
15.07.2017 Енисей 3 : 1 Тюмень
15.07.2017 Олимпиец 0 : 0 Крылья
15.07.2017 Спартак-2 1 : 0 Оренбург
15.07.2017 Авангард 2 : 1 Тамбов
15.07.2017 Ротор-Волгоград 1 : 2 Волгарь
15.07.2017 Балтика 0 : 0 Сибирь
15.07.2017 Факел 2 : 2 Шинник
15.07.2017 Кубань 0 : 1 Химки
16.07.2017 Зенит-2 0 : 1 Динамо СПб

3-тур
22.07.2017 Динамо СПб 2 : 0 Факел
22.07.2017 Сибирь 0 : 1 Енисей
22.07.2017 Тюмень 2 : 2 Зенит-2
22.07.2017 Томь 1 : 2 Олимпиец
22.07.2017 Химки 2 : 0 Луч-Энергия
22.07.2017 Шинник 3 : 1 Ротор-Волгоград
22.07.2017 Тамбов 3 : 0 Спартак-2
22.07.2017 Оренбург 0 : 1 Балтика
22.07.2017 Крылья 1 : 0 Авангард
22.07.2017 Волгарь 3 : 0 Кубань

4-тур
26.07.2017 Енисей 2 : 0 Оренбург
26.07.2017 Динамо СПб 0 : 3 Ротор-Волгоград
26.07.2017 Олимпиец 1 : 0 Химки
26.07.2017 Крылья 0 : 1 Томь
26.07.2017 Зенит-2 2 : 1 Сибирь
26.07.2017 Волгарь 2 : 0 Луч-Энергия
26.07.2017 Авангард 1 : 1 Спартак-2
26.07.2017 Факел 1 : 0 Тюмень
26.07.2017 Балтика 3 : 0 Тамбов
26.07.2017 Кубань 1 : 0 Шинник

5-тур
30.07.2017 Сибирь 4 : 0 Факел
30.07.2017 Томь 2 : 1 Авангард
30.07.2017 Тюмень 1 : 1 Ротор-Волгоград
30.07.2017 Химки 0 : 2 Крылья
30.07.2017 Шинник 1 : 1 Луч-Энергия
30.07.2017 Динамо СПб 2 : 2 Кубань
30.07.2017 Тамбов 5 : 0 Енисей
30.07.2017 Оренбург 1 : 0 Зенит-2
30.07.2017 Волгарь 2 : 1 Олимпиец
01.08.2017 Спартак-2 0 : 2 Балтика

6-тур
05.08.2017 Олимпиец 0 : 1 Шинник
05.08.2017 Крылья 1 : 0 Волгарь
05.08.2017 Томь 2 : 1 Химки
05.08.2017 Зенит-2 0 : 1 Тамбов
05.08.2017 Факел 0 : 1 Оренбург
05.08.2017 Ротор-Волгоград 1 : 2 Сибирь
05.08.2017 Луч-Энергия 1 : 2 Динамо СПб
05.08.2017 Авангард 1 : 1 Балтика
05.08.2017 Тюмень 1 : 1 Кубань
05.08.2017 Спартак-2 1 : 2 Енисей

7-тур
09.08.2017 Химки 1 : 1 Авангард
09.08.2017 Томь 2 : 1 Волгарь
09.08.2017 Динамо СПб 3 : 1 Олимпиец
09.08.2017 Тюмень 1 : 2 Луч-Энергия
09.08.2017 Сибирь 2 : 0 Кубань
09.08.2017 Оренбург 2 : 2 Ротор-Волгоград
09.08.2017 Тамбов 1 : 0 Факел
09.08.2017 Балтика 0 : 5 Енисей
09.08.2017 Шинник 2 : 3 Крылья
10.08.2017 Спартак-2 3 : 1 Зенит-2

8-тур
13.08.2017 Олимпиец 1 : 2 Тюмень
13.08.2017 Крылья 2 : 0 Динамо СПб
13.08.2017 Томь 1 : 3 Шинник
13.08.2017 Химки 0 : 1 Волгарь
13.08.2017 Зенит-2 2 : 0 Балтика
13.08.2017 Факел 0 : 3 Спартак-2
13.08.2017 Кубань 4 : 1 Оренбург
13.08.2017 Авангард 0 : 4 Енисей
13.08.2017 Тамбов 2 : 1 Ротор-Волгоград
14.08.2017 Луч-Энергия 0 : 2 Сибирь

9-тур
19.08.2017 Волгарь 1 : 1 Авангард
19.08.2017 Динамо СПб 2 : 0 Томь
19.08.2017 Тюмень 0 : 2 Крылья
19.08.2017 Сибирь 1 : 1 Олимпиец
19.08.2017 Оренбург 2 : 0 Луч-Энергия
19.08.2017 Тамбов 2 : 1 Кубань
19.08.2017 Балтика 0 : 1 Факел
19.08.2017 Енисей 2 : 1 Зенит-2
19.08.2017 Химки 0 : 3 Шинник
20.08.2017 Спартак-2 2 : 2 Ротор-Волгоград

10-тур
27.08.2017 Олимпиец 0 : 1 Оренбург
27.08.2017 Крылья 3 : 0 Сибирь
27.08.2017 Томь 0 : 0 Тюмень
27.08.2017 Химки 0 : 1 Динамо СПб
27.08.2017 Волгарь 0 : 1 Шинник
27.08.2017 Факел 1 : 3 Енисей
27.08.2017 Ротор-Волгоград 0 : 1 Балтика
27.08.2017 Кубань 2 : 3 Спартак-2
27.08.2017 Луч-Энергия 0 : 0 Тамбов
27.08.2017 Авангард 1 : 1 Зенит-2

11-тур
02.09.2017 Шинник 1 : 0 Авангард
02.09.2017 Динамо СПб 2 : 2 Волгарь
02.09.2017 Тюмень 2 : 2 Химки
02.09.2017 Сибирь 1 : 0 Томь
02.09.2017 Оренбург 3 : 2 Крылья
02.09.2017 Тамбов 2 : 1 Олимпиец
02.09.2017 Спартак-2 1 : 3 Луч-Энергия
02.09.2017 Балтика 5 : 1 Кубань
02.09.2017 Енисей 1 : 0 Ротор-Волгоград
02.09.2017 Зенит-2 4 : 1 Факел

12-тур
06.09.2017 Олимпиец 1 : 3 Спартак-2
06.09.2017 Крылья 1 : 0 Тамбов
06.09.2017 Томь 0 : 0 Оренбург
06.09.2017 Химки 0 : 1 Сибирь
06.09.2017 Волгарь 1 : 0 Тюмень
06.09.2017 Шинник 1 : 2 Динамо СПб
06.09.2017 Ротор-Волгоград 4 : 1 Зенит-2
06.09.2017 Кубань 1 : 1 Енисей
06.09.2017 Балтика 2 : 1 Луч-Энергия
06.09.2017 Авангард 2 : 0 Факел

13-тур
10.09.2017 Динамо СПб 1 : 2 Авангард
10.09.2017 Тюмень 2 : 0 Шинник
10.09.2017 Сибирь 1 : 1 Волгарь
10.09.2017 Оренбург 5 : 2 Химки
10.09.2017 Тамбов 3 : 1 Томь
10.09.2017 Балтика 0 : 0 Олимпиец
10.09.2017 Енисей 4 : 0 Луч-Энергия
10.09.2017 Зенит-2 3 : 3 Кубань
10.09.2017 Факел 2 : 0 Ротор-Волгоград
11.09.2017 Спартак-2 0 : 3 Крылья

14-тур
16.09.2017 Олимпиец 0 : 2 Енисей
16.09.2017 Крылья 3 : 0 Балтика
16.09.2017 Томь 1 : 2 Спартак-2
16.09.2017 Химки 1 : 1 Тамбов
16.09.2017 Волгарь 2 : 0 Оренбург
16.09.2017 Шинник 0 : 1 Сибирь
16.09.2017 Динамо СПб 2 : 0 Тюмень
16.09.2017 Кубань 2 : 2 Факел
16.09.2017 Луч-Энергия 1 : 1 Зенит-2
16.09.2017 Авангард 0 : 0 Ротор-Волгоград

15-тур
24.09.2017 Тюмень 4 : 0 Авангард
24.09.2017 Сибирь 1 : 1 Динамо СПб
24.09.2017 Оренбург 1 : 0 Шинник
24.09.2017 Тамбов 3 : 1 Волгарь
24.09.2017 Спартак-2 0 : 1 Химки
24.09.2017 Балтика 2 : 1 Томь
24.09.2017 Енисей 1 : 0 Крылья
24.09.2017 Зенит-2 2 : 1 Олимпиец
24.09.2017 Луч-Энергия 0 : 0 Факел
24.09.2017 Ротор-Волгоград 2 : 1 Кубань

16-тур
30.09.2017 Олимпиец 2 : 1 Факел
30.09.2017 Крылья 1 : 0 Зенит-2
30.09.2017 Томь 1 : 1 Енисей
30.09.2017 Химки 1 : 0 Балтика
30.09.2017 Волгарь 1 : 3 Спартак-2
30.09.2017 Шинник 1 : 0 Тамбов
30.09.2017 Динамо СПб 0 : 1 Оренбург
30.09.2017 Тюмень 0 : 0 Сибирь
30.09.2017 Луч-Энергия 1 : 1 Ротор-Волгоград
30.09.2017 Авангард 0 : 1 Кубань

17-тур
07.10.2017 Сибирь 0 : 2 Авангард
07.10.2017 Оренбург 3 : 0 Тюмень
07.10.2017 Тамбов 1 : 1 Динамо СПб
07.10.2017 Спартак-2 1 : 2 Шинник
07.10.2017 Балтика 2 : 1 Волгарь
07.10.2017 Енисей 4 : 1 Химки
07.10.2017 Зенит-2 2 : 0 Томь
07.10.2017 Факел 1 : 0 Крылья
07.10.2017 Ротор-Волгоград 1 : 2 Олимпиец
07.10.2017 Кубань 0 : 0 Луч-Энергия

18-тур
14.10.2017 Олимпиец 0 : 3 Кубань
14.10.2017 Крылья 1 : 1 Ротор-Волгоград
14.10.2017 Томь 1 : 0 Факел
14.10.2017 Химки 1 : 1 Зенит-2
14.10.2017 Волгарь 1 : 2 Енисей
14.10.2017 Шинник 1 : 0 Балтика
14.10.2017 Динамо СПб 2 : 2 Спартак-2
14.10.2017 Тюмень 3 : 1 Тамбов
14.10.2017 Сибирь 0 : 1 Оренбург
14.10.2017 Авангард 1 : 2 Луч-Энергия

19-тур
21.10.2017 Оренбург 1 : 1 Авангард
21.10.2017 Тамбов 4 : 1 Сибирь
21.10.2017 Балтика 3 : 2 Динамо СПб
21.10.2017 Енисей 4 : 1 Шинник
21.10.2017 Зенит-2 1 : 2 Волгарь
21.10.2017 Факел 0 : 1 Химки
21.10.2017 Ротор-Волгоград 2 : 0 Томь
21.10.2017 Кубань 2 : 1 Крылья
21.10.2017 Луч-Энергия 1 : 2 Олимпиец
22.10.2017 Спартак-2 3 : 1 Тюмень

20-тур
28.10.2017 Химки 2 : 1 Кубань
29.10.2017 Крылья 1 : 0 Олимпиец
29.10.2017 Томь 0 : 0 Луч-Энергия
29.10.2017 Волгарь 1 : 0 Ротор-Волгоград
29.10.2017 Шинник 0 : 1 Факел
29.10.2017 Динамо СПб 3 : 3 Зенит-2
29.10.2017 Тюмень 1 : 1 Енисей
29.10.2017 Сибирь 3 : 0 Балтика
29.10.2017 Оренбург 2 : 1 Спартак-2
29.10.2017 Тамбов 0 : 1 Авангард

21-тур
04.11.2017 Олимпиец 0 : 0 Томь
04.11.2017 Спартак-2 0 : 3 Тамбов
04.11.2017 Балтика 0 : 1 Оренбург
04.11.2017 Енисей 0 : 0 Сибирь
04.11.2017 Зенит-2 1 : 2 Тюмень
04.11.2017 Факел 0 : 0 Динамо СПб
04.11.2017 Ротор-Волгоград 1 : 1 Шинник
04.11.2017 Кубань 1 : 1 Волгарь
04.11.2017 Луч-Энергия 1 : 1 Химки
04.11.2017 Авангард 2 : 4 Крылья

22-тур
08.11.2017 Ротор-Волгоград 0 : 0 Динамо СПб
08.11.2017 Томь 1 : 0 Крылья
08.11.2017 Химки 0 : 2 Олимпиец
08.11.2017 Луч-Энергия 0 : 0 Волгарь
08.11.2017 Шинник 0 : 0 Кубань
08.11.2017 Тюмень 0 : 0 Факел
08.11.2017 Сибирь 3 : 1 Зенит-2
08.11.2017 Оренбург 1 : 0 Енисей
08.11.2017 Тамбов 2 : 1 Балтика
08.11.2017 Спартак-2 0 : 1 Авангард

23-тур
12.11.2017 Олимпиец 2 : 1 Волгарь
12.11.2017 Крылья 2 : 0 Химки
12.11.2017 Балтика 6 : 0 Спартак-2
12.11.2017 Енисей 2 : 0 Тамбов
12.11.2017 Зенит-2 1 : 2 Оренбург
12.11.2017 Факел 0 : 1 Сибирь
12.11.2017 Ротор-Волгоград 1 : 2 Тюмень
12.11.2017 Кубань 0 : 1 Динамо СПб
12.11.2017 Луч-Энергия 3 : 1 Шинник
12.11.2017 Авангард 3 : 3 Томь

24-тур
18.11.2017 Енисей 2 : 1 Спартак-2
18.11.2017 Химки 3 : 1 Томь
18.11.2017 Волгарь 0 : 1 Крылья
18.11.2017 Шинник 1 : 2 Олимпиец
18.11.2017 Динамо СПб 3 : 2 Луч-Энергия
18.11.2017 Кубань 3 : 1 Тюмень
18.11.2017 Сибирь 1 : 0 Ротор-Волгоград
18.11.2017 Оренбург 5 : 0 Факел
18.11.2017 Тамбов 3 : 1 Зенит-2
18.11.2017 Балтика 1 : 0 Авангард

25-тур
25.11.2017 Олимпиец : Динамо СПб
25.11.2017 Крылья : Шинник
25.11.2017 Волгарь : Томь
25.11.2017 Енисей : Балтика
25.11.2017 Зенит-2 : Спартак-2
25.11.2017 Факел : Тамбов
25.11.2017 Ротор-Волгоград : Оренбург
25.11.2017 Кубань : Сибирь
25.11.2017 Луч-Энергия : Тюмень
25.11.2017 Авангард : Химки

26-тур
04.03.2018 Ротор-Волгоград : Тамбов
04.03.2018 Волгарь : Химки
04.03.2018 Шинник : Томь
04.03.2018 Динамо СПб : Крылья
04.03.2018 Тюмень : Олимпиец
04.03.2018 Сибирь : Луч-Энергия
04.03.2018 Оренбург : Кубань
04.03.2018 Спартак-2 : Факел
04.03.2018 Балтика : Зенит-2
04.03.2018 Енисей : Авангард

27-тур
10.03.2018 Шинник : Химки
10.03.2018 Олимпиец : Сибирь
10.03.2018 Крылья : Тюмень
10.03.2018 Томь : Динамо СПб
10.03.2018 Зенит-2 : Енисей
10.03.2018 Факел : Балтика
10.03.2018 Ротор-Волгоград : Спартак-2
10.03.2018 Кубань : Тамбов
10.03.2018 Луч-Энергия : Оренбург
10.03.2018 Авангард : Волгарь

28-тур
17.03.2018 Шинник : Волгарь
17.03.2018 Динамо СПб : Химки
17.03.2018 Тюмень : Томь
17.03.2018 Сибирь : Крылья
17.03.2018 Оренбург : Олимпиец
17.03.2018 Тамбов : Луч-Энергия
17.03.2018 Спартак-2 : Кубань
17.03.2018 Балтика : Ротор-Волгоград
17.03.2018 Енисей : Факел
17.03.2018 Зенит-2 : Авангард

29-тур
24.03.2018 Олимпиец : Тамбов
24.03.2018 Крылья : Оренбург
24.03.2018 Томь : Сибирь
24.03.2018 Химки : Тюмень
24.03.2018 Волгарь : Динамо СПб
24.03.2018 Факел : Зенит-2
24.03.2018 Ротор-Волгоград : Енисей
24.03.2018 Кубань : Балтика
24.03.2018 Луч-Энергия : Спартак-2
24.03.2018 Авангард : Шинник

30-тур
31.03.2018 Динамо СПб : Шинник
31.03.2018 Тюмень : Волгарь
31.03.2018 Сибирь : Химки
31.03.2018 Оренбург : Томь
31.03.2018 Тамбов : Крылья
31.03.2018 Спартак-2 : Олимпиец
31.03.2018 Луч-Энергия : Балтика
31.03.2018 Енисей : Кубань
31.03.2018 Факел : Авангард
31.03.2018 Зенит-2 : Ротор-Волгоград

31-тур
07.04.2018 Олимпиец : Балтика
07.04.2018 Крылья : Спартак-2
07.04.2018 Томь : Тамбов
07.04.2018 Химки : Оренбург
07.04.2018 Волгарь : Сибирь
07.04.2018 Шинник : Тюмень
07.04.2018 Ротор-Волгоград : Факел
07.04.2018 Кубань : Зенит-2
07.04.2018 Луч-Энергия : Енисей
07.04.2018 Авангард : Динамо СПб

32-тур
11.04.2018 Тюмень : Динамо СПб
11.04.2018 Сибирь : Шинник
11.04.2018 Оренбург : Волгарь
11.04.2018 Тамбов : Химки
11.04.2018 Спартак-2 : Томь
11.04.2018 Балтика : Крылья
11.04.2018 Енисей : Олимпиец
11.04.2018 Зенит-2 : Луч-Энергия
11.04.2018 Факел : Кубань
11.04.2018 Ротор-Волгоград : Авангард

33-тур
15.04.2018 Олимпиец : Зенит-2
15.04.2018 Крылья : Енисей
15.04.2018 Томь : Балтика
15.04.2018 Химки : Спартак-2
15.04.2018 Волгарь : Тамбов
15.04.2018 Шинник : Оренбург
15.04.2018 Динамо СПб : Сибирь
15.04.2018 Кубань : Ротор-Волгоград
15.04.2018 Факел : Луч-Энергия
15.04.2018 Авангард : Тюмень

34-тур
21.04.2018 Сибирь : Тюмень
21.04.2018 Оренбург : Динамо СПб
21.04.2018 Тамбов : Шинник
21.04.2018 Спартак-2 : Волгарь
21.04.2018 Балтика : Химки
21.04.2018 Енисей : Томь
21.04.2018 Зенит-2 : Крылья
21.04.2018 Факел : Олимпиец
21.04.2018 Ротор-Волгоград : Луч-Энергия
21.04.2018 Кубань : Авангард

35-тур
28.04.2018 Олимпиец : Ротор-Волгоград
28.04.2018 Крылья : Факел
28.04.2018 Томь : Зенит-2
28.04.2018 Химки : Енисей
28.04.2018 Волгарь : Балтика
28.04.2018 Шинник : Спартак-2
28.04.2018 Динамо СПб : Тамбов
28.04.2018 Тюмень : Оренбург
28.04.2018 Луч-Энергия : Кубань
28.04.2018 Авангард : Сибирь

36-тур
02.05.2018 Оренбург : Сибирь
02.05.2018 Тамбов : Тюмень
02.05.2018 Спартак-2 : Динамо СПб
02.05.2018 Балтика : Шинник
02.05.2018 Енисей : Волгарь
02.05.2018 Зенит-2 : Химки
02.05.2018 Факел : Томь
02.05.2018 Ротор-Волгоград : Крылья
02.05.2018 Кубань : Олимпиец
02.05.2018 Луч-Энергия : Авангард

37-тур
06.05.2018 Олимпиец : Луч-Энергия
06.05.2018 Крылья : Кубань
06.05.2018 Томь : Ротор-Волгоград
06.05.2018 Химки : Факел
06.05.2018 Волгарь : Зенит-2
06.05.2018 Шинник : Енисей
06.05.2018 Динамо СПб : Балтика
06.05.2018 Тюмень : Спартак-2
06.05.2018 Сибирь : Тамбов
06.05.2018 Авангард : Оренбург

38-тур
12.05.2018 Тамбов : Оренбург
12.05.2018 Спартак-2 : Сибирь
12.05.2018 Балтика : Тюмень
12.05.2018 Енисей : Динамо СПб
12.05.2018 Зенит-2 : Шинник
12.05.2018 Факел : Волгарь
12.05.2018 Ротор-Волгоград : Химки
12.05.2018 Кубань : Томь
12.05.2018 Луч-Энергия : Крылья
12.05.2018 Авангард : Олимпиец

Футбол на world-of-football.ru : прогнозы, статистика, результаты, аналитика 2014-2017г.
прогнозы      статистика      результаты      футбольная тактика      контакты      карта сайта
Все прогнозы на сайте несут исключительно гипотетический, спортивный характер.