Мир футбола     Прогноз     Россия         Россия 1див.     Англия     Германия     Испания     Италия     Франция     ЕВРО-2016

Чемпионат России
результаты последнего тура:

38-й тур
20.05.2017 СКА-Энергия 2 : 2 Тамбов
20.05.2017 Химки 1 : 3 Тосно
20.05.2017 Сибирь 2 : 1 Спартак-2
20.05.2017 Мордовия 1 : 1 Луч-Энергия
20.05.2017 Кубань 3 : 1 Спартак-Нальчик
20.05.2017 Сокол 0 : 3 Зенит-2
20.05.2017 Шинник 0 : 1 Балтика
20.05.2017 Тюмень 0 : 2 Динамо М
20.05.2017 Нефтехимик 0 : 2 Енисей
20.05.2017 Факел 0 : 1 Волгарь

гипотетический прогноз на следующий тур

Турнирная таблица
1 дивизиона России 2016-2017:

Команда И В Н П М О
1. Динамо М 37 26 8 3 64-25 86
2. Тосно 38 21 12 5 63-31 75
3. Енисей 38 19 6 13 54-42 63
4. СКА-Энергия 38 15 14 9 45-33 59
5. Тамбов 38 15 12 11 42-34 57
6. Спартак-2 38 15 11 12 56-43 56
7. Кубань 38 14 13 11 44-37 55
8. Шинник 38 15 9 14 41-39 54
9. Тюмень 38 14 11 13 48-43 53
10. Факел 38 14 11 13 39-40 53
11. Химки 37 11 15 11 40-47 48
12. Волгарь 38 12 9 17 39-49 45
13. Зенит-2 38 9 16 13 44-51 43
14. Балтика 38 9 15 14 25-35 42
15. Луч-Энергия 38 9 15 14 27-41 42
16. Мордовия 38 11 7 20 39-50 40
17. Сибирь 38 8 16 14 31-47 40
18. Сокол 38 8 15 15 34-53 39
19. Спартак-Нальчик 38 7 17 14 26-37 38
20. Нефтехимик 38 6 10 22 29-53 28

Таблица домашних матчей:

Команда И В Н П М О
1. Динамо М 19 11 6 2 32-14 39
2. Тосно 19 10 6 3 39-19 36
3. СКА-Энергия 19 10 6 3 26-13 36
4. Енисей 19 11 2 6 27-19 35
5. Химки 18 9 8 1 30-18 35
6. Волгарь 19 10 4 5 30-18 34
7. Шинник 19 10 4 5 27-15 34
8. Кубань 19 9 7 3 26-14 34
9. Тамбов 19 9 5 5 22-10 32
10. Тюмень 19 9 5 5 29-18 32
11. Сибирь 19 8 8 3 19-13 32
12. Спартак-2 19 9 4 6 30-18 31
13. Факел 19 8 5 6 21-17 29
14. Зенит-2 19 6 10 3 27-25 28
15. Мордовия 19 6 6 7 20-19 24
16. Сокол 19 6 5 8 16-29 23
17. Спартак-Нальчик 19 5 8 6 18-19 23
18. Луч-Энергия 19 5 7 7 12-20 22
19. Нефтехимик 19 4 6 9 13-21 18
20. Балтика 19 3 9 7 10-17 18

Таблица гостевых матчей:

Команда И В Н П М О
1. Динамо М 18 15 2 1 32-11 47
2. Тосно 19 11 6 2 24-12 39
3. Енисей 19 8 4 7 27-23 28
4. Спартак-2 19 6 7 6 26-25 25
5. Тамбов 19 6 7 6 20-24 25
6. Балтика 19 6 6 7 15-18 24
7. Факел 19 6 6 7 18-23 24
8. СКА-Энергия 19 5 8 6 19-20 23
9. Кубань 19 5 6 8 18-23 21
10. Тюмень 19 5 6 8 19-25 21
11. Шинник 19 5 5 9 14-24 20
12. Луч-Энергия 19 4 8 7 15-21 20
13. Мордовия 19 5 1 13 19-31 16
14. Сокол 19 2 10 7 18-24 16
15. Зенит-2 19 3 6 10 17-26 15
16. Спартак-Нальчик 19 2 9 8 8-18 15
17. Химки 19 2 7 10 10-29 13
18. Волгарь 19 2 5 12 9-31 11
19. Нефтехимик 19 2 4 13 16-32 10
20. Сибирь 19 0 8 11 12-34 8

28.08.2016 После 10 туров закономерно лидирует Динамо М(), но сегодня потерпело первое поражение от Тосно(13), занимающее 2-е место, далее идут Зенит-2(4), Факел(3), Спартак-2(-1), Волгарь(4), Шинник(4), Енисей(3), Нефтехимик(), СКА-Энергия(5), Тюмень(-3), друга команда выбывшая из премьер-лиги Мордовия() вряд ли сможет вернуться туда, также в числе аутсайдеров Балтика(-6), Тамбов(), Сибирь(-7), Сокол(-7), Луч-Энергия(-11), если эти команды в блийших турах не наберут форму на финише кому-то из них придеться покинуть первый дивизион.

13.09.2016 После 12 туров лидирует Динамо М, набравшее 29 очков, на 4 очка меньше у Тосно(17), Факел(4) на 3 месте, Спартак-2(2), Волгарь(7), Зенит-2(4), группа команд середины турнирной таблицы Шинник(4), Енисей(5), СКА-Энергия(5), Тюмень(-4), Спартак-Нальчик(), Тамбов(), Нефтехимик(), Кубань(), в числе аутсайдеров Мордовия(), Химки(), Сибирь(-7), Балтика(-9), Сокол(-9), Луч-Энергия(-11).

28.09.2016 После 14 туров лидер Динамо М, набравшее 32 очка, на 3 очка меньше Тосно(15), третье место Факел(3), Спартак-2(-2). Группа команд, занимающих середину таблицы Шинник(5), Зенит-2(4), Енисей(7), СКА-Энергия(9), Волгарь(3), Тюмень(-1), Сокол(-6). Аутсайдеры Луч-Энергия(-7), Кубань(), Мордовия(),Химки(), Сибирь(-10), Балтика(-9)

Турнирная статистика
(по турам хозяева:гости, результативность)

ПХ-победы хозяев, ПГ-победы гостей, Н-ничьи, МХ-мячи забитые хозяевами, МГ-мячи забитые гостями, М-всего мячей в туре, Мср-среднее количество мячей за матч

тур ПХ ПГ Н МХ МГ М Мср
1 4 2 4 11 6 17 1.7
2 3 3 4 7 6 13 1.3
3 6 2 2 13 8 21 2.1
4 4 1 5 7 6 13 1.3
5 3 1 6 13 11 24 2.4
6 4 3 3 19 6 25 2.5
7 3 3 4 11 10 21 2.1
8 5 3 2 15 15 30 3
9 2 4 4 9 10 19 1.9
10 4 5 1 12 15 27 2.7
11 6 1 3 20 11 31 3.1
12 4 3 3 14 10 24 2.4
13 3 2 5 8 5 13 1.3
14 3 2 5 12 8 20 2
15 3 2 5 10 9 19 1.9
16 3 4 3 12 12 24 2.4
17 5 2 3 14 10 24 2.4
18 4 4 2 11 12 23 2.3
19 6 2 2 10 6 16 1.6
20 3 3 4 13 13 26 2.6
21 5 3 2 13 9 22 2.2
22 7 2 1 14 9 23 2.3
23 4 2 4 6 6 12 1.2
24 6 3 1 24 13 37 3.7
25 3 1 6 7 7 14 1.4
26 3 2 5 11 10 21 2.1
27 5 1 4 10 3 13 1.3
28 6 3 1 12 6 18 1.8
29 3 3 4 15 11 26 2.6
30 3 3 4 13 11 24 2.4
31 3 2 5 12 11 23 2.3
32 6 3 1 15 8 23 2.3
33 4 3 3 11 9 20 2
34 3 3 4 7 9 16 1.6
35 4 5 1 17 12 29 2.9
36 7 2 1 22 9 31 3.1
37 6 1 3 15 7 22 2.2
38 2 6 2 9 17 26 2.6

Чемпионат России 1 дивизион 2017

Календарь и результаты 2016-2017.

Прогнозы на следующий тур чемпионата России
Прогнозы на футбольные матчи чемпионата России

1-тур
11.07.2016 Луч-Энергия 1 : 0 Мордовия
11.07.2016 Енисей 0 : 1 Нефтехимик
11.07.2016 Волгарь 1 : 2 Факел
11.07.2016 Зенит-2 1 : 1 Сокол
11.07.2016 Спартак-Нальчик 0 : 0 Кубань
11.07.2016 Спартак-2 0 : 0 Сибирь
11.07.2016 Тосно 1 : 1 Химки
11.07.2016 Тамбов 3 : 1 СКА-Энергия
11.07.2016 Динамо М 3 : 0 Тюмень
11.07.2016 Балтика 1 : 0 Шинник

2-тур
16.07.2016 Енисей 0 : 0 Динамо М
16.07.2016 Сибирь 0 : 1 Тосно
16.07.2016 Химки 0 : 0 Тамбов
16.07.2016 Спартак-2 2 : 0 Мордовия
16.07.2016 Нефтехимик 0 : 0 СКА-Энергия
16.07.2016 Кубань 1 : 1 Луч-Энергия
16.07.2016 Факел 1 : 0 Спартак-Нальчик
16.07.2016 Волгарь 2 : 1 Сокол
16.07.2016 Шинник 1 : 2 Зенит-2
16.07.2016 Тюмень 0 : 1 Балтика

3-тур
23.07.2016 Динамо М 3 : 1 Нефтехимик
23.07.2016 Балтика 0 : 1 Енисей
23.07.2016 Зенит-2 1 : 0 Тюмень
23.07.2016 Волгарь 2 : 0 Шинник
23.07.2016 Спартак-Нальчик 1 : 1 Сокол
23.07.2016 Луч-Энергия 0 : 2 Факел
23.07.2016 Спартак-2 1 : 0 Кубань
23.07.2016 Тосно 1 : 0 Мордовия
23.07.2016 Тамбов 3 : 2 Сибирь
23.07.2016 СКА-Энергия 1 : 1 Химки

4-тур
27.07.2016 Енисей 0 : 3 Зенит-2
27.07.2016 Сибирь 0 : 0 СКА-Энергия
27.07.2016 Тюмень 1 : 0 Волгарь
27.07.2016 Динамо М 2 : 1 Балтика
27.07.2016 Мордовия 0 : 0 Тамбов
27.07.2016 Факел 1 : 1 Спартак-2
27.07.2016 Сокол 1 : 0 Луч-Энергия
27.07.2016 Шинник 0 : 0 Спартак-Нальчик
27.07.2016 Нефтехимик 1 : 0 Химки
27.07.2016 Кубань 1 : 1 Тосно

5-тур
31.07.2016 Зенит-2 1 : 1 Динамо М
31.07.2016 СКА-Энергия 1 : 3 Мордовия
31.07.2016 Химки 1 : 1 Сибирь
31.07.2016 Тосно 3 : 2 Факел
31.07.2016 Тамбов 0 : 0 Кубань
31.07.2016 Спартак-Нальчик 1 : 1 Тюмень
31.07.2016 Балтика 0 : 0 Нефтехимик
31.07.2016 Волгарь 0 : 0 Енисей
31.07.2016 Шинник 3 : 1 Луч-Энергия
31.07.2016 Спартак-2 3 : 2 Сокол

6-тур
06.08.2016 Енисей 0 : 1 Спартак-Нальчик
06.08.2016 Тюмень 0 : 0 Луч-Энергия
06.08.2016 Динамо М 5 : 0 Волгарь
06.08.2016 Балтика 0 : 0 Зенит-2
06.08.2016 Кубань 0 : 2 СКА-Энергия
06.08.2016 Мордовия 5 : 0 Химки
06.08.2016 Факел 3 : 0 Тамбов
06.08.2016 Сокол 1 : 2 Тосно
06.08.2016 Шинник 4 : 0 Спартак-2
06.08.2016 Нефтехимик 1 : 1 Сибирь

7-тур
13.08.2016 СКА-Энергия 1 : 1 Факел
13.08.2016 Луч-Энергия 0 : 2 Енисей
13.08.2016 Сибирь 1 : 0 Мордовия
13.08.2016 Волгарь 1 : 0 Балтика
13.08.2016 Спартак-Нальчик 0 : 1 Динамо М
13.08.2016 Спартак-2 2 : 3 Тюмень
13.08.2016 Тосно 0 : 0 Шинник
13.08.2016 Тамбов 0 : 0 Сокол
13.08.2016 Химки 4 : 1 Кубань
13.08.2016 Зенит-2 2 : 2 Нефтехимик

8-тур
17.08.2016 Енисей 0 : 4 Спартак-2
17.08.2016 Тюмень 1 : 2 Тосно
17.08.2016 Нефтехимик 1 : 0 Мордовия
17.08.2016 Динамо М 3 : 2 Луч-Энергия
17.08.2016 Зенит-2 2 : 1 Волгарь
17.08.2016 Кубань 1 : 1 Сибирь
17.08.2016 Факел 2 : 0 Химки
17.08.2016 Сокол 2 : 3 СКА-Энергия
17.08.2016 Шинник 2 : 1 Тамбов
17.08.2016 Балтика 1 : 1 Спартак-Нальчик

9-тур
21.08.2016 Луч-Энергия 1 : 1 Балтика
21.08.2016 СКА-Энергия 0 : 0 Шинник
21.08.2016 Сибирь 1 : 1 Факел
21.08.2016 Тосно 1 : 2 Енисей
21.08.2016 Тамбов 0 : 1 Тюмень
21.08.2016 Химки 0 : 0 Сокол
21.08.2016 Мордовия 1 : 3 Кубань
21.08.2016 Волгарь 3 : 0 Нефтехимик
21.08.2016 Спартак-Нальчик 1 : 0 Зенит-2
22.08.2016 Спартак-2 1 : 2 Динамо М

10-тур
28.08.2016 Енисей 2 : 1 Тамбов
28.08.2016 Тюмень 1 : 3 СКА-Энергия
28.08.2016 Динамо М 0 : 1 Тосно
28.08.2016 Сокол 1 : 1 Сибирь
28.08.2016 Волгарь 2 : 1 Спартак-Нальчик
28.08.2016 Факел 1 : 2 Мордовия
28.08.2016 Шинник 2 : 0 Химки
28.08.2016 Нефтехимик 1 : 4 Кубань
28.08.2016 Балтика 1 : 2 Спартак-2
28.08.2016 Зенит-2 1 : 0 Луч-Энергия

11-тур
02.09.2016 Химки 3 : 2 Тюмень
03.09.2016 СКА-Энергия 1 : 0 Енисей
03.09.2016 Сибирь 1 : 1 Шинник
03.09.2016 Спартак-2 4 : 1 Зенит-2
03.09.2016 Тосно 4 : 1 Балтика
03.09.2016 Тамбов 1 : 2 Динамо М
03.09.2016 Мордовия 0 : 0 Сокол
03.09.2016 Спартак-Нальчик 3 : 2 Нефтехимик
03.09.2016 Волгарь 3 : 2 Луч-Энергия
03.09.2016 Кубань 0 : 0 Факел

12-тур
10.09.2016 Енисей 3 : 0 Химки
10.09.2016 Тюмень 3 : 1 Сибирь
10.09.2016 Динамо М 3 : 2 СКА-Энергия
10.09.2016 Нефтехимик 1 : 2 Факел
10.09.2016 Балтика 1 : 2 Тамбов
10.09.2016 Волгарь 1 : 1 Спартак-2
10.09.2016 Спартак-Нальчик 0 : 1 Луч-Энергия
10.09.2016 Шинник 1 : 0 Мордовия
10.09.2016 Зенит-2 1 : 1 Тосно
10.09.2016 Сокол 0 : 0 Кубань

13-тур
17.09.2016 СКА-Энергия 1 : 0 Балтика
17.09.2016 Сибирь 1 : 1 Енисей
17.09.2016 Луч-Энергия 1 : 0 Нефтехимик
17.09.2016 Спартак-2 0 : 0 Спартак-Нальчик
17.09.2016 Тосно 3 : 0 Волгарь
17.09.2016 Тамбов 0 : 0 Зенит-2
17.09.2016 Мордовия 1 : 1 Тюмень
17.09.2016 Факел 1 : 2 Сокол
17.09.2016 Кубань 0 : 1 Шинник
12.10.2016 Химки 0 : 0 Динамо М

14-тур
26.09.2016 Енисей 4 : 0 Мордовия
26.09.2016 Динамо М 1 : 0 Сибирь
26.09.2016 Балтика 0 : 0 Химки
26.09.2016 Зенит-2 1 : 1 СКА-Энергия
26.09.2016 Спартак-Нальчик 1 : 1 Тосно
26.09.2016 Луч-Энергия 0 : 0 Спартак-2
26.09.2016 Шинник 0 : 2 Факел
26.09.2016 Тюмень 2 : 0 Кубань
26.09.2016 Нефтехимик 2 : 2 Сокол
26.09.2016 Волгарь 1 : 2 Тамбов

15-тур
02.10.2016 Спартак-2 0 : 0 Нефтехимик
02.10.2016 Тосно 1 : 2 Луч-Энергия
02.10.2016 Тамбов 0 : 0 Спартак-Нальчик
02.10.2016 СКА-Энергия 2 : 1 Волгарь
02.10.2016 Химки 2 : 1 Зенит-2
02.10.2016 Сибирь 1 : 1 Балтика
02.10.2016 Мордовия 0 : 1 Динамо М
02.10.2016 Кубань 2 : 1 Енисей
02.10.2016 Факел 0 : 0 Тюмень
02.10.2016 Сокол 2 : 2 Шинник

16-тур
08.10.2016 Енисей 2 : 0 Факел
08.10.2016 Динамо М 1 : 0 Кубань
08.10.2016 Балтика 1 : 2 Мордовия
08.10.2016 Зенит-2 3 : 1 Сибирь
08.10.2016 Волгарь 1 : 1 Химки
08.10.2016 Спартак-Нальчик 1 : 1 СКА-Энергия
08.10.2016 Луч-Энергия 0 : 1 Тамбов
08.10.2016 Спартак-2 1 : 3 Тосно
08.10.2016 Тюмень 1 : 1 Сокол
08.10.2016 Нефтехимик 1 : 2 Шинник

17-тур
15.10.2016 Тосно 4 : 2 Нефтехимик
15.10.2016 Тамбов 1 : 0 Спартак-2
15.10.2016 СКА-Энергия 0 : 1 Луч-Энергия
15.10.2016 Сибирь 2 : 0 Волгарь
15.10.2016 Мордовия 2 : 2 Зенит-2
15.10.2016 Кубань 1 : 1 Балтика
15.10.2016 Факел 2 : 1 Динамо М
15.10.2016 Сокол 0 : 3 Енисей
15.10.2016 Шинник 0 : 0 Тюмень
15.10.2016 Химки 2 : 0 Спартак-Нальчик

18-тур
22.10.2016 Енисей 1 : 3 Шинник
22.10.2016 Динамо М 1 : 1 Сокол
22.10.2016 Балтика 0 : 0 Факел
22.10.2016 Зенит-2 0 : 4 Кубань
22.10.2016 Волгарь 1 : 2 Мордовия
22.10.2016 Луч-Энергия 2 : 0 Химки
22.10.2016 Спартак-2 2 : 0 СКА-Энергия
22.10.2016 Тосно 2 : 0 Тамбов
22.10.2016 Нефтехимик 0 : 1 Тюмень
22.10.2016 Спартак-Нальчик 2 : 1 Сибирь

19-тур
30.10.2016 Тамбов 0 : 0 Нефтехимик
30.10.2016 СКА-Энергия 1 : 0 Тосно
30.10.2016 Химки 1 : 0 Спартак-2
30.10.2016 Сибирь 0 : 0 Луч-Энергия
30.10.2016 Мордовия 1 : 0 Спартак-Нальчик
30.10.2016 Кубань 1 : 0 Волгарь
30.10.2016 Факел 1 : 0 Зенит-2
30.10.2016 Сокол 1 : 0 Балтика
30.10.2016 Шинник 2 : 3 Динамо М
30.10.2016 Тюмень 2 : 3 Енисей

20-тур
05.11.2016 Динамо М 2 : 2 Енисей
05.11.2016 Балтика 2 : 2 Тюмень
05.11.2016 Зенит-2 1 : 1 Шинник
05.11.2016 Сокол 0 : 0 Волгарь
05.11.2016 Спартак-Нальчик 1 : 2 Факел
05.11.2016 Луч-Энергия 2 : 1 Кубань
05.11.2016 Мордовия 1 : 4 Спартак-2
05.11.2016 Тосно 3 : 0 Сибирь
05.11.2016 Тамбов 0 : 1 Химки
05.11.2016 СКА-Энергия 1 : 0 Нефтехимик

21-тур
09.11.2016 Енисей 2 : 1 Балтика
09.11.2016 Химки 0 : 0 СКА-Энергия
09.11.2016 Сибирь 2 : 0 Тамбов
09.11.2016 Мордовия 0 : 2 Тосно
09.11.2016 Кубань 5 : 2 Спартак-2
09.11.2016 Факел 0 : 1 Луч-Энергия
09.11.2016 Сокол 2 : 1 Спартак-Нальчик
09.11.2016 Шинник 1 : 1 Волгарь
09.11.2016 Тюмень 1 : 0 Зенит-2
09.11.2016 Нефтехимик 0 : 1 Динамо М

22-тур
13.11.2016 Балтика 0 : 3 Динамо М
13.11.2016 Зенит-2 2 : 0 Енисей
13.11.2016 Волгарь 2 : 0 Тюмень
13.11.2016 Спартак-Нальчик 2 : 0 Шинник
13.11.2016 Луч-Энергия 0 : 3 Сокол
13.11.2016 Спартак-2 1 : 0 Факел
13.11.2016 Тосно 0 : 0 Кубань
13.11.2016 Тамбов 2 : 1 Мордовия
13.11.2016 СКА-Энергия 2 : 0 Сибирь
13.11.2016 Химки 3 : 2 Нефтехимик

23-тур
19.11.2016 Енисей 1 : 0 Волгарь
19.11.2016 Динамо М 0 : 0 Зенит-2
19.11.2016 Сибирь 1 : 0 Химки
19.11.2016 Мордовия 0 : 2 СКА-Энергия
19.11.2016 Кубань 0 : 0 Тамбов
19.11.2016 Факел 0 : 0 Тосно
19.11.2016 Сокол 0 : 4 Спартак-2
19.11.2016 Луч-Энергия 1 : 0 Шинник
22.03.2017 Тюмень 3 : 0 Спартак-Нальчик
19.11.2016 Нефтехимик 0 : 0 Балтика

24-тур
25.11.2016 Тамбов 4 : 0 Факел
26.11.2016 Зенит-2 1 : 1 Балтика
26.11.2016 Волгарь 0 : 1 Динамо М
26.11.2016 Спартак-Нальчик 1 : 0 Енисей
26.11.2016 Луч-Энергия 1 : 3 Тюмень
26.11.2016 Спартак-2 1 : 2 Шинник
26.11.2016 Тосно 5 : 2 Сокол
26.11.2016 СКА-Энергия 5 : 0 Кубань
26.11.2016 Химки 4 : 3 Мордовия
26.11.2016 Сибирь 2 : 1 Нефтехимик

25-тур
08.03.2017 Енисей 0 : 0 Луч-Энергия
08.03.2017 Динамо М 1 : 1 Спартак-Нальчик
08.03.2017 Балтика 1 : 0 Волгарь
08.03.2017 Мордовия 0 : 0 Сибирь
08.03.2017 Кубань 2 : 1 Химки
08.03.2017 Факел 0 : 0 СКА-Энергия
08.03.2017 Сокол 1 : 4 Тамбов
08.03.2017 Шинник 0 : 0 Тосно
08.03.2017 Тюмень 1 : 1 Спартак-2
08.03.2017 Нефтехимик 1 : 0 Зенит-2

26-тур
12.03.2017 Волгарь 4 : 3 Зенит-2
12.03.2017 Спартак-Нальчик 0 : 0 Балтика
12.03.2017 Луч-Энергия 0 : 2 Динамо М
12.03.2017 Спартак-2 3 : 1 Енисей
12.03.2017 Тосно 2 : 2 Тюмень
12.03.2017 СКА-Энергия 1 : 1 Сокол
12.03.2017 Химки 0 : 0 Факел
12.03.2017 Сибирь 0 : 0 Кубань
12.03.2017 Мордовия 1 : 0 Нефтехимик
12.03.2017 Тамбов 0 : 1 Шинник

27-тур
18.03.2017 Зенит-2 1 : 1 Спартак-Нальчик
19.03.2017 Енисей 0 : 1 Тосно
19.03.2017 Динамо М 1 : 1 Спартак-2
19.03.2017 Балтика 0 : 0 Луч-Энергия
19.03.2017 Кубань 2 : 0 Мордовия
19.03.2017 Факел 2 : 0 Сибирь
19.03.2017 Шинник 1 : 0 СКА-Энергия
19.03.2017 Тюмень 0 : 0 Тамбов
19.03.2017 Нефтехимик 2 : 0 Волгарь
17.05.2017 Сокол 1 : 0 Химки

28-тур
23.03.2017 Спартак-2 1 : 2 Балтика
26.03.2017 Спартак-Нальчик 1 : 2 Волгарь
26.03.2017 Луч-Энергия 0 : 0 Зенит-2
26.03.2017 Тосно 1 : 2 Динамо М
26.03.2017 СКА-Энергия 1 : 0 Тюмень
26.03.2017 Химки 3 : 0 Шинник
26.03.2017 Сибирь 1 : 0 Сокол
26.03.2017 Мордовия 2 : 0 Факел
26.03.2017 Кубань 1 : 0 Нефтехимик
27.03.2017 Тамбов 1 : 0 Енисей

29-тур
01.04.2017 Енисей 3 : 1 СКА-Энергия
01.04.2017 Динамо М 3 : 0 Тамбов
01.04.2017 Балтика 0 : 2 Тосно
01.04.2017 Зенит-2 1 : 2 Спартак-2
01.04.2017 Луч-Энергия 2 : 2 Волгарь
01.04.2017 Факел 2 : 2 Кубань
01.04.2017 Сокол 0 : 0 Мордовия
01.04.2017 Шинник 3 : 0 Сибирь
01.04.2017 Тюмень 1 : 1 Химки
01.04.2017 Нефтехимик 0 : 1 Спартак-Нальчик

30-тур
07.04.2017 Тамбов 0 : 1 Балтика
08.04.2017 Луч-Энергия 0 : 0 Спартак-Нальчик
08.04.2017 Спартак-2 0 : 0 Волгарь
08.04.2017 СКА-Энергия 2 : 3 Динамо М
08.04.2017 Сибирь 1 : 2 Тюмень
08.04.2017 Тосно 4 : 1 Зенит-2
08.04.2017 Химки 2 : 2 Енисей
08.04.2017 Мордовия 1 : 0 Шинник
08.04.2017 Кубань 0 : 0 Сокол
08.04.2017 Факел 3 : 2 Нефтехимик

31-тур
12.04.2017 Енисей 3 : 2 Сибирь
12.04.2017 Динамо М 0 : 0 Химки
12.04.2017 Балтика 0 : 0 СКА-Энергия
12.04.2017 Зенит-2 3 : 3 Тамбов
12.04.2017 Волгарь 0 : 1 Тосно
12.04.2017 Спартак-Нальчик 1 : 1 Спартак-2
12.04.2017 Сокол 2 : 1 Факел
12.04.2017 Шинник 0 : 1 Кубань
12.04.2017 Тюмень 2 : 1 Мордовия
12.04.2017 Нефтехимик 1 : 1 Луч-Энергия

32-тур
17.04.2017 Спартак-2 3 : 0 Луч-Энергия
17.04.2017 Тосно 0 : 0 Спартак-Нальчик
17.04.2017 Тамбов 3 : 0 Волгарь
17.04.2017 СКА-Энергия 1 : 0 Зенит-2
17.04.2017 Химки 1 : 0 Балтика
17.04.2017 Сибирь 1 : 3 Динамо М
17.04.2017 Мордовия 1 : 2 Енисей
17.04.2017 Кубань 3 : 1 Тюмень
17.04.2017 Факел 1 : 0 Шинник
17.04.2017 Сокол 1 : 2 Нефтехимик

33-тур
23.04.2017 Енисей 2 : 0 Кубань
23.04.2017 Динамо М 2 : 1 Мордовия
23.04.2017 Балтика 1 : 1 Сибирь
23.04.2017 Зенит-2 1 : 3 Химки
23.04.2017 Волгарь 0 : 0 СКА-Энергия
23.04.2017 Спартак-Нальчик 0 : 1 Тамбов
23.04.2017 Луч-Энергия 1 : 1 Тосно
23.04.2017 Шинник 1 : 0 Сокол
23.04.2017 Тюмень 3 : 1 Факел
23.04.2017 Нефтехимик 0 : 1 Спартак-2

34-тур
29.04.2017 Тосно 1 : 1 Спартак-2
29.04.2017 Тамбов 1 : 0 Луч-Энергия
29.04.2017 СКА-Энергия 0 : 0 Спартак-Нальчик
29.04.2017 Химки 1 : 1 Волгарь
29.04.2017 Сибирь 1 : 1 Зенит-2
29.04.2017 Мордовия 0 : 1 Балтика
29.04.2017 Кубань 0 : 1 Динамо М
29.04.2017 Факел 0 : 3 Енисей
29.04.2017 Сокол 1 : 0 Тюмень
29.04.2017 Шинник 2 : 1 Нефтехимик

35-тур
06.05.2017 Спартак-2 1 : 2 Тамбов
06.05.2017 Енисей 3 : 1 Сокол
06.05.2017 Динамо М 0 : 1 Факел
06.05.2017 Балтика 0 : 1 Кубань
06.05.2017 Зенит-2 3 : 1 Мордовия
06.05.2017 Волгарь 4 : 0 Сибирь
06.05.2017 Спартак-Нальчик 1 : 1 Химки
06.05.2017 Луч-Энергия 0 : 2 СКА-Энергия
06.05.2017 Тюмень 5 : 1 Шинник
06.05.2017 Нефтехимик 0 : 2 Тосно

36-тур
10.05.2017 Тамбов 3 : 0 Тосно
10.05.2017 СКА-Энергия 3 : 0 Спартак-2
10.05.2017 Химки 2 : 2 Луч-Энергия
10.05.2017 Сибирь 1 : 0 Спартак-Нальчик
10.05.2017 Мордовия 3 : 0 Волгарь
10.05.2017 Кубань 3 : 0 Зенит-2
10.05.2017 Факел 1 : 2 Балтика
10.05.2017 Сокол 0 : 3 Динамо М
10.05.2017 Шинник 4 : 2 Енисей
10.05.2017 Тюмень 2 : 0 Нефтехимик

37-тур
14.05.2017 Енисей 1 : 0 Тюмень
14.05.2017 Динамо М 1 : 0 Шинник
14.05.2017 Балтика 1 : 0 Сокол
14.05.2017 Нефтехимик 1 : 1 Тамбов
14.05.2017 Зенит-2 1 : 1 Факел
14.05.2017 Волгарь 2 : 1 Кубань
14.05.2017 Спартак-Нальчик 1 : 3 Мордовия
14.05.2017 Луч-Энергия 0 : 0 Сибирь
14.05.2017 Спартак-2 4 : 0 Химки
14.05.2017 Тосно 3 : 1 СКА-Энергия

38-тур
20.05.2017 СКА-Энергия 2 : 2 Тамбов
20.05.2017 Химки 1 : 3 Тосно
20.05.2017 Сибирь 2 : 1 Спартак-2
20.05.2017 Мордовия 1 : 1 Луч-Энергия
20.05.2017 Кубань 3 : 1 Спартак-Нальчик
20.05.2017 Сокол 0 : 3 Зенит-2
20.05.2017 Шинник 0 : 1 Балтика
20.05.2017 Тюмень 0 : 2 Динамо М
20.05.2017 Нефтехимик 0 : 2 Енисей
20.05.2017 Факел 0 : 1 Волгарь

Футбол на world-of-football.ru : прогнозы, статистика, результаты, аналитика 2014-2016г.
прогнозы      статистика      результаты      футбольная тактика      контакты      карта сайта
Все прогнозы на сайте несут исключительно гипотетический, спортивный характер.