Мир футбола     Прогноз     Россия         Россия 1див.     Англия     Германия     Испания     Италия     Франция     ЕВРО-2016

Чемпионат России
результаты последнего тура:

38-й тур
21.05.2016 Байкал 0 : 2 Арсенал Т
21.05.2016 СКА-Энергия 2 : 0 Луч-Энергия
21.05.2016 Сибирь 1 : 1 Волгарь
21.05.2016 Волга 4 : 0 Енисей
21.05.2016 Балтика 0 : 3 Шинник
21.05.2016 КАМАЗ 0 : 3 Газовик
21.05.2016 Сокол 0 : 1 Тюмень
21.05.2016 Спартак-2 0 : 1 Томь
21.05.2016 Факел 1 : 3 Тосно
21.05.2016 Торпедо А 2 : 0 Зенит-2

Турнирная таблица
1 дивизиона России 2015-2016:

Команда И В Н П М О
1. Газовик 38 26 8 4 62-20 86
2. Арсенал Т 38 25 7 6 64-36 82
3. Томь 38 22 8 8 58-35 74
4. Волгарь 38 17 12 9 57-37 63
5. Спартак-2 38 17 8 13 52-49 59
6. Факел 38 17 5 16 51-42 56
7. Тосно 38 17 4 17 57-53 55
8. Тюмень 38 15 9 14 44-45 54
9. Сокол 38 14 11 13 42-38 53
10. Волга 38 14 9 15 39-37 51
11. Сибирь 38 14 9 15 46-49 51
12. Зенит-2 38 13 11 14 61-56 50
13. Шинник 38 13 11 14 50-49 50
14. СКА-Энергия 38 13 10 15 36-35 49
15. Луч-Энергия 38 12 9 17 31-46 45
16. Енисей 38 12 8 18 36-49 44
17. Балтика 38 11 11 16 37-46 44
18. Торпедо А 38 10 10 18 28-45 40
19. Байкал 38 8 2 28 29-73 26
20. КАМАЗ 38 6 6 26 20-60 24

Таблица домашних матчей:

Команда И В Н П М О
1. Газовик 19 14 5 0 31-7 47
2. Томь 20 12 5 3 32-18 41
3. Арсенал Т 19 12 4 3 28-14 40
4. Спартак-2 19 13 0 6 30-16 39
5. Волгарь 19 11 5 3 31-15 38
6. Волга 19 9 6 4 25-16 33
7. Сибирь 19 9 6 4 24-17 33
8. Тосно 20 10 2 8 33-26 32
9. Факел 19 10 1 8 30-22 31
10. Тюмень 19 9 3 7 22-23 30
11. Сокол 19 8 6 5 23-16 30
12. СКА-Энергия 19 7 7 5 21-16 28
13. Шинник 19 7 5 7 26-22 26
14. Балтика 19 7 5 7 23-24 26
15. Торпедо А 19 7 4 8 20-21 25
16. Зенит-2 18 6 7 5 35-30 25
17. Луч-Энергия 19 6 7 6 18-21 25
18. Енисей 19 7 2 10 18-23 23
19. Байкал 18 6 1 11 15-32 19
20. КАМАЗ 19 2 3 14 8-28 9

Таблица гостевых матчей:

Команда И В Н П М О
1. Арсенал Т 19 13 3 3 36-22 42
2. Газовик 19 12 3 4 31-13 39
3. Томь 18 10 3 5 26-17 33
4. Факел 19 7 4 8 21-20 25
5. Зенит-2 20 7 4 9 26-26 25
6. Волгарь 19 6 7 6 26-22 25
7. Тюмень 19 6 6 7 22-22 24
8. Шинник 19 6 6 7 24-27 24
9. Тосно 18 7 2 9 24-27 23
10. Сокол 19 6 5 8 19-22 23
11. СКА-Энергия 19 6 3 10 15-19 21
12. Енисей 19 5 6 8 18-26 21
13. Луч-Энергия 19 6 2 11 13-25 20
14. Спартак-2 19 4 8 7 22-33 20
15. Волга 19 5 3 11 14-21 18
16. Сибирь 19 5 3 11 22-32 18
17. Балтика 19 4 6 9 14-22 18
18. КАМАЗ 19 4 3 12 12-32 15
19. Торпедо А 19 3 6 10 8-24 15
20. Байкал 20 2 1 17 14-41 7

16.05.2016 За один тур до окончания Газовик(25) и Арсенал Т обеспечили себе выход в премьер-лигу. Томь(7) обеспечила себе стыковые матчи с командами занявшими 13-14 место в премьер-лиге, и большие шансы у Волгарь(7) занять 4 место и получить право на стыковые матчи. . Спартак-2, Факел, Сокол(12), Тосно(-11), Тюмень(9), Сибирь(8), Волга(8), Шинник(-6), СКА-Энергия(9), Луч-Энергия(3). Последние 5 команд выбывают в низшую лигу. У Енисея(2) и Балтики(7) еще есть шансы остаться, если победят в последнем туре , а у Торпедо А, Байкал, КАМАЗ их уже нет.

Турнирная статистика
(по турам хозяева:гости, результативность)

ПХ-победы хозяев, ПГ-победы гостей, Н-ничьи, МХ-мячи забитые хозяевами, МГ-мячи забитые гостями, М-всего мячей в туре, Мср-среднее количество мячей за матч

тур ПХ ПГ Н МХ МГ М Мср
1 5 3 2 12 7 19 1.9
2 5 3 2 9 10 19 1.9
3 4 3 3 12 8 20 2
4 4 3 3 12 10 22 2.2
5 5 2 3 11 11 22 2.2
6 4 5 1 11 15 26 2.6
7 5 3 2 17 13 30 3
8 5 3 2 12 6 18 1.8
9 6 3 1 11 8 19 1.9
10 4 4 2 15 13 28 2.8
11 5 4 1 12 7 19 1.9
12 3 2 5 10 10 20 2
13 2 4 4 7 13 20 2
14 6 1 3 17 8 25 2.5
15 3 4 3 14 13 27 2.7
16 6 4 - 14 10 24 2.4
17 4 5 1 12 15 27 2.7
18 7 3 - 18 12 30 3
19 7 3 - 14 8 22 2.2
20 6 3 1 12 9 21 2.1
21 4 5 1 11 15 26 2.6
22 3 3 4 11 11 22 2.2
23 4 5 1 10 9 19 1.9
24 8 - 2 23 6 29 2.9
25 4 4 2 17 11 28 2.8
26 4 3 3 10 11 21 2.1
27 5 3 2 19 13 32 3.2
28 1 4 5 6 10 16 1.6
29 2 4 4 8 12 20 2
30 2 3 5 12 8 20 2
31 4 2 4 12 13 25 2.5
32 6 2 2 14 9 23 2.3
33 5 1 4 17 11 28 2.8
34 4 4 2 15 19 34 3.4
35 6 3 1 12 8 20 2
36 3 5 2 10 13 23 2.3
37 8 2 - 24 8 32 3.2
38 3 6 1 10 14 24 2.4

Чемпионат России 1 дивизион 2016

Календарь и результаты 2015-2016.

Прогнозы на следующий тур чемпионата России
Прогнозы на футбольные матчи чемпионата России

1-тур
11.07.2015 Луч-Энергия 1 : 0 СКА-Энергия
11.07.2015 Тосно 1 : 0 Факел
11.07.2015 Томь 4 : 1 Спартак-2
11.07.2015 Енисей 0 : 1 Волга
11.07.2015 Тюмень 1 : 2 Сокол
11.07.2015 Арсенал Т 2 : 1 Байкал
11.07.2015 Газовик 2 : 0 КАМАЗ
11.07.2015 Шинник 0 : 1 Балтика
11.07.2015 Волгарь 1 : 1 Сибирь
12.07.2015 Зенит-2 0 : 0 Торпедо А

2-тур
15.07.2015 СКА-Энергия 0 : 0 Торпедо А
15.07.2015 Сибирь 1 : 0 Енисей
15.07.2015 КАМАЗ 0 : 3 Шинник
15.07.2015 Зенит-2 2 : 2 Арсенал Т
15.07.2015 Сокол 0 : 1 Луч-Энергия
15.07.2015 Волга 1 : 0 Тюмень
15.07.2015 Спартак-2 1 : 0 Газовик
15.07.2015 Факел 1 : 3 Томь
15.07.2015 Балтика 2 : 1 Волгарь
16.07.2015 Тосно 1 : 0 Байкал

3-тур
20.07.2015 Луч-Энергия 2 : 0 Волга
20.07.2015 СКА-Энергия 1 : 2 Сокол
20.07.2015 Енисей 1 : 1 Балтика
20.07.2015 Томь 2 : 1 Байкал
20.07.2015 Газовик 1 : 0 Факел
20.07.2015 Тюмень 0 : 1 Сибирь
20.07.2015 Шинник 1 : 1 Спартак-2
20.07.2015 Тосно 1 : 2 Зенит-2
20.07.2015 Арсенал Т 0 : 0 Торпедо А
20.07.2015 Волгарь 3 : 0 КАМАЗ

4-тур
27.07.2015 Байкал 0 : 3 Газовик
27.07.2015 Сибирь 2 : 0 Луч-Энергия
27.07.2015 Томь 2 : 3 Зенит-2
27.07.2015 КАМАЗ 0 : 1 Енисей
27.07.2015 Спартак-2 1 : 0 Волгарь
27.07.2015 Торпедо А 0 : 0 Сокол
27.07.2015 Волга 0 : 0 СКА-Энергия
27.07.2015 Факел 3 : 1 Шинник
27.07.2015 Арсенал Т 3 : 1 Тосно
27.07.2015 Балтика 1 : 1 Тюмень

5-тур
03.08.2015 Луч-Энергия 2 : 2 Балтика
03.08.2015 СКА-Энергия 1 : 1 Сибирь
03.08.2015 Енисей 0 : 4 Спартак-2
03.08.2015 Томь 1 : 3 Арсенал Т
03.08.2015 Тюмень 1 : 0 КАМАЗ
03.08.2015 Газовик 1 : 0 Зенит-2
03.08.2015 Торпедо А 0 : 0 Тосно
03.08.2015 Шинник 1 : 0 Байкал
03.08.2015 Сокол 2 : 0 Волга
03.08.2015 Волгарь 2 : 1 Факел

6-тур
10.08.2015 Балтика 1 : 0 СКА-Энергия
10.08.2015 КАМАЗ 0 : 1 Луч-Энергия
10.08.2015 Спартак-2 0 : 2 Тюмень
10.08.2015 Байкал 3 : 2 Волгарь
10.08.2015 Волга 1 : 0 Торпедо А
10.08.2015 Сибирь 1 : 2 Сокол
10.08.2015 Томь 3 : 2 Тосно
10.08.2015 Зенит-2 2 : 2 Шинник
10.08.2015 Арсенал Т 0 : 3 Газовик
10.08.2015 Факел 0 : 1 Енисей

7-тур
17.08.2015 Газовик 3 : 1 Тосно
17.08.2015 Шинник 0 : 4 Арсенал Т
17.08.2015 Тюмень 1 : 2 Факел
17.08.2015 Луч-Энергия 1 : 1 Спартак-2
17.08.2015 СКА-Энергия 4 : 0 КАМАЗ
17.08.2015 Сокол 1 : 1 Балтика
17.08.2015 Волга 2 : 1 Сибирь
17.08.2015 Байкал 1 : 0 Енисей
17.08.2015 Волгарь 0 : 3 Зенит-2
17.08.2015 Томь 4 : 0 Торпедо А

8-тур
23.08.2015 Арсенал Т 1 : 1 Волгарь
23.08.2015 Тосно 1 : 2 Шинник
23.08.2015 Томь 1 : 0 Газовик
23.08.2015 Балтика 0 : 1 Волга
23.08.2015 КАМАЗ 3 : 0 Сокол
23.08.2015 Спартак-2 1 : 0 СКА-Энергия
23.08.2015 Факел 2 : 0 Луч-Энергия
23.08.2015 Байкал 0 : 0 Тюмень
23.08.2015 Зенит-2 1 : 2 Енисей
23.08.2015 Торпедо А 2 : 0 Сибирь

9-тур
30.08.2015 Сокол 2 : 2 Спартак-2
30.08.2015 Тюмень 2 : 1 Зенит-2
31.08.2015 Шинник 0 : 1 Томь
31.08.2015 Волгарь 1 : 0 Тосно
31.08.2015 Енисей 0 : 2 Арсенал Т
31.08.2015 Луч-Энергия 1 : 0 Байкал
31.08.2015 СКА-Энергия 0 : 1 Факел
31.08.2015 Волга 2 : 1 КАМАЗ
31.08.2015 Сибирь 1 : 0 Балтика
31.08.2015 Газовик 2 : 0 Торпедо А

10-тур
06.09.2015 Тосно 2 : 2 Енисей w 1 1
07.09.2015 Арсенал Т 1 : 2 Тюмень w 1 1
07.09.2015 Томь 1 : 1 Волгарь w 0 0
07.09.2015 Газовик 2 : 0 Шинник w 0 1
07.09.2015 КАМАЗ 1 : 2 Сибирь w 2 1
07.09.2015 Спартак-2 1 : 0 Волга w 1 0
07.09.2015 Факел 1 : 0 Сокол w 1 2
07.09.2015 Байкал 2 : 3 СКА-Энергия w 1 1
07.09.2015 Зенит-2 3 : 1 Луч-Энергия w 2 1
07.09.2015 Торпедо А 1 : 2 Балтика w 2 0

11-тур
14.09.2015 Волгарь 0 : 1 Газовик
14.09.2015 Енисей 1 : 2 Томь
14.09.2015 Тюмень 1 : 0 Тосно
14.09.2015 Луч-Энергия 0 : 1 Арсенал Т
14.09.2015 Сокол 3 : 0 Байкал
14.09.2015 Волга 1 : 0 Факел
14.09.2015 Сибирь 0 : 0 Спартак-2
14.09.2015 Балтика 1 : 2 КАМАЗ
14.09.2015 СКА-Энергия 2 : 1 Зенит-2
14.09.2015 Шинник 3 : 0 Торпедо А

12-тур
19.09.2015 Зенит-2 1 : 1 Сокол
20.09.2015 Арсенал Т 1 : 0 СКА-Энергия
20.09.2015 Томь 1 : 1 Тюмень
20.09.2015 Газовик 1 : 1 Енисей
20.09.2015 Шинник 3 : 3 Волгарь
20.09.2015 Спартак-2 0 : 1 Балтика
20.09.2015 Факел 2 : 1 Сибирь
20.09.2015 Байкал 1 : 0 Волга
20.09.2015 Торпедо А 0 : 0 КАМАЗ
21.09.2015 Тосно 0 : 2 Луч-Энергия

13-тур
28.09.2015 Енисей 0 : 0 Шинник
28.09.2015 Тюмень 0 : 4 Газовик
28.09.2015 Луч-Энергия 0 : 3 Томь
28.09.2015 СКА-Энергия 0 : 1 Тосно
28.09.2015 Сокол 1 : 1 Арсенал Т
28.09.2015 Сибирь 1 : 0 Байкал
28.09.2015 Балтика 1 : 1 Факел
28.09.2015 КАМАЗ 0 : 1 Спартак-2
28.09.2015 Волга 2 : 2 Зенит-2
28.09.2015 Волгарь 2 : 0 Торпедо А

14-тур
04.10.2015 Арсенал Т 1 : 0 Волга
04.10.2015 Тосно 1 : 0 Сокол
04.10.2015 Томь 2 : 0 СКА-Энергия
04.10.2015 Газовик 2 : 0 Луч-Энергия
04.10.2015 Шинник 1 : 1 Тюмень
04.10.2015 Волгарь 1 : 1 Енисей
04.10.2015 Факел 4 : 1 КАМАЗ
04.10.2015 Байкал 1 : 0 Балтика
04.10.2015 Зенит-2 3 : 3 Сибирь
04.10.2015 Торпедо А 1 : 2 Спартак-2

15-тур
11.10.2015 Тюмень 0 : 2 Волгарь
11.10.2015 Луч-Энергия 1 : 1 Шинник
11.10.2015 СКА-Энергия 1 : 1 Газовик
11.10.2015 Сокол 1 : 2 Томь
11.10.2015 Волга 1 : 1 Тосно
11.10.2015 Сибирь 3 : 0 Арсенал Т
11.10.2015 КАМАЗ 0 : 1 Байкал
11.10.2015 Спартак-2 1 : 3 Факел
11.10.2015 Балтика 3 : 1 Зенит-2
11.10.2015 Енисей 3 : 1 Торпедо А

16-тур
15.10.2015 Арсенал Т 1 : 0 Балтика
15.10.2015 Тосно 0 : 1 Сибирь
15.10.2015 Томь 1 : 0 Волга
15.10.2015 Газовик 2 : 1 Сокол
15.10.2015 Шинник 2 : 1 СКА-Энергия
15.10.2015 Волгарь 4 : 1 Луч-Энергия
15.10.2015 Енисей 1 : 0 Тюмень
15.10.2015 Байкал 1 : 2 Спартак-2
15.10.2015 Зенит-2 1 : 2 КАМАЗ
15.10.2015 Торпедо А 1 : 2 Факел

17-тур
19.10.2015 Луч-Энергия 2 : 2 Енисей
19.10.2015 СКА-Энергия 2 : 1 Волгарь
19.10.2015 Сокол 0 : 1 Шинник
19.10.2015 Волга 1 : 3 Газовик
19.10.2015 Сибирь 1 : 0 Томь
19.10.2015 Балтика 1 : 3 Тосно
19.10.2015 КАМАЗ 0 : 1 Арсенал Т
19.10.2015 Факел 3 : 2 Байкал
19.10.2015 Спартак-2 1 : 2 Зенит-2
19.10.2015 Тюмень 1 : 0 Торпедо А

18-тур
26.10.2015 Тосно 1 : 2 КАМАЗ
25.10.2015 Томь 2 : 1 Балтика
25.10.2015 Газовик 2 : 1 Сибирь
25.10.2015 Шинник 2 : 1 Волга
25.10.2015 Волгарь 2 : 0 Сокол
25.10.2015 Енисей 2 : 0 СКА-Энергия
25.10.2015 Тюмень 1 : 0 Луч-Энергия
25.10.2015 Торпедо А 0 : 2 Байкал
26.10.2015 Зенит-2 2 : 4 Факел
26.10.2015 Арсенал Т 4 : 1 Спартак-2

19-тур
01.11.2015 СКА-Энергия 1 : 0 Тюмень
01.11.2015 Сокол 1 : 0 Енисей
01.11.2015 Волга 0 : 1 Волгарь
01.11.2015 Сибирь 2 : 1 Шинник
01.11.2015 Балтика 2 : 1 Газовик
01.11.2015 КАМАЗ 0 : 1 Томь
01.11.2015 Спартак-2 3 : 1 Тосно
01.11.2015 Факел 3 : 1 Арсенал Т
01.11.2015 Байкал 2 : 1 Зенит-2
01.11.2015 Луч-Энергия 0 : 1 Торпедо А

20-тур
08.11.2015 Тосно 2 : 0 Байкал
08.11.2015 Томь 0 : 0 Факел
08.11.2015 Газовик 2 : 0 Спартак-2
08.11.2015 Шинник 0 : 2 КАМАЗ
08.11.2015 Волгарь 1 : 0 Балтика
08.11.2015 Енисей 1 : 0 Сибирь
08.11.2015 Тюмень 2 : 1 Волга
08.11.2015 Луч-Энергия 2 : 3 Сокол
08.11.2015 Арсенал Т 2 : 1 Зенит-2
08.11.2015 Торпедо А 0 : 2 СКА-Энергия

21-тур
15.11.2015 Сокол 2 : 0 СКА-Энергия
15.11.2015 Волга 1 : 0 Луч-Энергия
15.11.2015 Сибирь 1 : 4 Тюмень
15.11.2015 Балтика 0 : 0 Енисей
15.11.2015 Спартак-2 2 : 0 Шинник
15.11.2015 Факел 1 : 2 Газовик
15.11.2015 Байкал 1 : 2 Томь
15.11.2015 Зенит-2 2 : 1 Тосно
15.11.2015 Торпедо А 1 : 3 Арсенал Т
15.11.2015 КАМАЗ 0 : 3 Волгарь

22-тур
21.11.2015 Тосно 2 : 3 Арсенал Т
21.11.2015 Газовик 2 : 0 Байкал
21.11.2015 Шинник 1 : 2 Факел
21.11.2015 Волгарь 2 : 1 Спартак-2
21.11.2015 Енисей 2 : 0 КАМАЗ
21.11.2015 Луч-Энергия 0 : 3 Сибирь
21.11.2015 СКА-Энергия 1 : 1 Волга
21.11.2015 Томь 0 : 0 Зенит-2
21.11.2015 Сокол 0 : 0 Торпедо А
21.04.2016 Тюмень 1 : 1 Балтика

23-тур
25.11.2015 Арсенал Т 1 : 2 Томь
25.11.2015 Волга 0 : 0 Сокол
25.11.2015 Сибирь 2 : 1 СКА-Энергия
25.11.2015 Балтика 3 : 0 Луч-Энергия
25.11.2015 КАМАЗ 0 : 1 Тюмень
25.11.2015 Спартак-2 2 : 0 Енисей
25.11.2015 Факел 0 : 1 Волгарь
25.11.2015 Байкал 0 : 2 Шинник
25.11.2015 Зенит-2 1 : 2 Газовик
25.11.2015 Тосно 1 : 0 Торпедо А

24-тур
29.11.2015 Луч-Энергия 2 : 1 КАМАЗ
29.11.2015 СКА-Энергия 1 : 1 Балтика
29.11.2015 Тосно 3 : 1 Томь
29.11.2015 Газовик 4 : 1 Арсенал Т
29.11.2015 Енисей 2 : 0 Факел
29.11.2015 Тюмень 1 : 1 Спартак-2
29.11.2015 Сокол 2 : 0 Сибирь
29.11.2015 Шинник 4 : 0 Зенит-2
29.11.2015 Торпедо А 1 : 0 Волга
29.11.2015 Волгарь 3 : 1 Байкал

25-тур
11.03.2016 Спартак-2 2 : 1 Луч-Энергия
12.03.2016 Енисей 4 : 0 Байкал
12.03.2016 Тосно 0 : 1 Газовик
12.03.2016 КАМАЗ 0 : 2 СКА-Энергия
12.03.2016 Сибирь 1 : 2 Волга
12.03.2016 Арсенал Т 4 : 1 Шинник
12.03.2016 Балтика 0 : 0 Сокол
12.03.2016 Факел 3 : 0 Тюмень
12.03.2016 Торпедо А 1 : 1 Томь
12.03.2016 Зенит-2 2 : 3 Волгарь

26-тур
16.03.2016 Газовик 1 : 0 Томь
16.03.2016 Шинник 0 : 2 Тосно
16.03.2016 Волгарь 1 : 1 Арсенал Т
16.03.2016 Тюмень 3 : 1 Байкал
16.03.2016 Луч-Энергия 1 : 0 Факел
16.03.2016 СКА-Энергия 2 : 1 Спартак-2
16.03.2016 Сокол 0 : 0 КАМАЗ
16.03.2016 Волга 0 : 1 Балтика
16.03.2016 Енисей 0 : 3 Зенит-2
16.03.2016 Сибирь 2 : 2 Торпедо А

27-тур
20.03.2016 Байкал 0 : 1 Луч-Энергия
20.03.2016 Арсенал Т 2 : 0 Енисей
20.03.2016 Тосно 2 : 2 Волгарь
20.03.2016 Томь 1 : 1 Шинник
20.03.2016 КАМАЗ 0 : 2 Волга
20.03.2016 Спартак-2 4 : 3 Сокол
20.03.2016 Балтика 3 : 0 Сибирь
20.03.2016 Торпедо А 3 : 1 Газовик
20.03.2016 Факел 0 : 1 СКА-Энергия
20.03.2016 Зенит-2 4 : 2 Тюмень

28-тур
27.03.2016 СКА-Энергия 0 : 0 Байкал
27.03.2016 Луч-Энергия 0 : 0 Зенит-2
27.03.2016 Енисей 1 : 3 Тосно
27.03.2016 Сибирь 0 : 0 КАМАЗ
27.03.2016 Шинник 0 : 1 Газовик
27.03.2016 Тюмень 1 : 2 Арсенал Т
27.03.2016 Сокол 3 : 2 Факел
27.03.2016 Волга 0 : 0 Спартак-2
27.03.2016 Волгарь 1 : 1 Томь
27.03.2016 Балтика 0 : 1 Торпедо А

29-тур
02.04.2016 Тосно 2 : 4 Тюмень
03.04.2016 Арсенал Т 0 : 0 Луч-Энергия
03.04.2016 Байкал 0 : 3 Сокол
03.04.2016 Томь 2 : 1 Енисей
03.04.2016 Зенит-2 0 : 0 СКА-Энергия
03.04.2016 КАМАЗ 0 : 0 Балтика
03.04.2016 Спартак-2 3 : 0 Сибирь
03.04.2016 Газовик 0 : 0 Волгарь
03.04.2016 Торпедо А 0 : 2 Шинник
03.04.2016 Факел 1 : 2 Волга

30-тур
07.04.2016 Волгарь 4 : 0 Шинник
07.04.2016 Енисей 0 : 1 Газовик
07.04.2016 Тюмень 1 : 1 Томь
07.04.2016 Луч-Энергия 0 : 1 Тосно
07.04.2016 СКА-Энергия 0 : 1 Арсенал Т
07.04.2016 Волга 4 : 1 Байкал
07.04.2016 Сибирь 1 : 1 Факел
07.04.2016 Балтика 1 : 1 Спартак-2
07.04.2016 Сокол 0 : 0 Зенит-2
07.04.2016 КАМАЗ 1 : 1 Торпедо А

31-тур
11.04.2016 Томь 0 : 2 Луч-Энергия
11.04.2016 Газовик 1 : 1 Тюмень
11.04.2016 Спартак-2 4 : 0 КАМАЗ
11.04.2016 Байкал 0 : 6 Сибирь
11.04.2016 Тосно 3 : 2 СКА-Энергия
11.04.2016 Шинник 1 : 1 Енисей
11.04.2016 Арсенал Т 0 : 0 Сокол
11.04.2016 Факел 1 : 0 Балтика
11.04.2016 Торпедо А 1 : 0 Волгарь
11.04.2016 Зенит-2 1 : 1 Волга

32-тур
17.04.2016 Балтика 3 : 1 Байкал
17.04.2016 Тюмень 2 : 1 Шинник
18.04.2016 Луч-Энергия 1 : 1 Газовик
18.04.2016 СКА-Энергия 1 : 0 Томь
18.04.2016 Енисей 0 : 2 Волгарь
18.04.2016 Сибирь 2 : 0 Зенит-2
18.04.2016 Спартак-2 1 : 0 Торпедо А
18.04.2016 Сокол 3 : 2 Тосно
18.04.2016 Волга 1 : 2 Арсенал Т
18.04.2016 КАМАЗ 0 : 0 Факел

33-тур
25.04.2016 Байкал 2 : 1 КАМАЗ
25.04.2016 Томь 2 : 1 Сокол
25.04.2016 Газовик 0 : 0 СКА-Энергия
25.04.2016 Арсенал Т 3 : 1 Сибирь
25.04.2016 Тосно 1 : 0 Волга
25.04.2016 Шинник 1 : 1 Луч-Энергия
25.04.2016 Волгарь 1 : 1 Тюмень
25.04.2016 Факел 2 : 2 Спартак-2
25.04.2016 Зенит-2 3 : 1 Балтика
25.04.2016 Торпедо А 2 : 3 Енисей

34-тур
02.05.2016 Тюмень 3 : 1 Енисей
02.05.2016 Луч-Энергия 1 : 1 Волгарь
02.05.2016 СКА-Энергия 2 : 2 Шинник
02.05.2016 Сибирь 1 : 2 Тосно
02.05.2016 КАМАЗ 0 : 5 Зенит-2
02.05.2016 Сокол 0 : 2 Газовик
02.05.2016 Волга 3 : 2 Томь
02.05.2016 Балтика 1 : 4 Арсенал Т
02.05.2016 Спартак-2 2 : 0 Байкал
02.05.2016 Факел 2 : 0 Торпедо А

35-тур
06.05.2016 Арсенал Т 1 : 0 КАМАЗ
06.05.2016 Тосно 3 : 1 Балтика
06.05.2016 Томь 1 : 0 Сибирь
06.05.2016 Газовик 1 : 1 Волга
06.05.2016 Шинник 1 : 0 Сокол
06.05.2016 Волгарь 0 : 1 СКА-Энергия
06.05.2016 Енисей 0 : 2 Луч-Энергия
06.05.2016 Байкал 0 : 2 Факел
06.05.2016 Зенит-2 3 : 0 Спартак-2
06.05.2016 Торпедо А 2 : 1 Тюмень

36-тур
10.05.2016 Луч-Энергия 1 : 0 Тюмень
10.05.2016 СКА-Энергия 0 : 2 Енисей
10.05.2016 Сокол 2 : 1 Волгарь
10.05.2016 Волга 1 : 1 Шинник
10.05.2016 Сибирь 1 : 1 Газовик
10.05.2016 Балтика 0 : 3 Томь
10.05.2016 КАМАЗ 3 : 0 Тосно
10.05.2016 Спартак-2 1 : 2 Арсенал Т
10.05.2016 Факел 0 : 1 Зенит-2
10.05.2016 Байкал 1 : 2 Торпедо А

37-тур
15.05.2016 Арсенал Т 1 : 0 Факел
15.05.2016 Тосно 6 : 1 Спартак-2
15.05.2016 Томь 2 : 0 КАМАЗ
15.05.2016 Газовик 2 : 0 Балтика
15.05.2016 Шинник 5 : 0 Сибирь
15.05.2016 Волгарь 2 : 1 Волга
15.05.2016 Енисей 0 : 1 Сокол
15.05.2016 Тюмень 0 : 2 СКА-Энергия
15.05.2016 Зенит-2 4 : 3 Байкал
15.05.2016 Торпедо А 2 : 0 Луч-Энергия

38-тур
21.05.2016 Байкал 0 : 2 Арсенал Т
21.05.2016 СКА-Энергия 2 : 0 Луч-Энергия
21.05.2016 Сибирь 1 : 1 Волгарь
21.05.2016 Волга 4 : 0 Енисей
21.05.2016 Балтика 0 : 3 Шинник
21.05.2016 КАМАЗ 0 : 3 Газовик
21.05.2016 Сокол 0 : 1 Тюмень
21.05.2016 Спартак-2 0 : 1 Томь
21.05.2016 Факел 1 : 3 Тосно
21.05.2016 Торпедо А 2 : 0 Зенит-2

Футбол на world-of-football.ru : прогнозы, статистика, результаты, аналитика 2014-2017г.
прогнозы      статистика      результаты      футбольная тактика      контакты      карта сайта
Все прогнозы на сайте несут исключительно гипотетический, спортивный характер.